ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.01.2016 13:21

Выбор отличного мотоблока для дачного участка


На сегодняшний день многие представители сельскохозяйственной сферы в качестве помощника по домашнему хозяйству предпочитают использовать специальную технику. С ее помощью можно существенно сэкономить время и силы при обработке участка. И зачастую для таких задач используются мотоблоки. Если вы планируете также приобрести мотоблок для своего участка, обратите внимание на топ-10 техники этого сезона, который представлен на сайте https://sevat.com.ua/top-10-motoblokov-etogo-sezona/, где можно сразу же сделать заказ.
 
Мотоблок для дачного участка

Культиватор или мотоблок

 
Перед тем, как делать выбор в пользу определенного вида такой техники необходимо для начала разобраться с тем, с какой целью будет использоваться мотоблок. Некоторые представители сельскохозяйственной сферы предпочитают приобретать сразу два варианта, однако в этом нет никакой необходимости.
Назначение культиваторов:
  • Предназначаются специально для культивации почвы;
  • Культиватор необходим в тех ситуациях, когда требуется размягчение почвы на участке, а также удаление корней и сорняков;
  • В такой технике может использоваться бензиновый или электрический мотор;
  • Аппарат зачастую не имеет другого функционала, кроме как культивация почвы на участке;
  • Стоимость культиваторов значительно ниже;
Назначение мотоблоков:
  • Функциональные особенности мотоблоков полностью зависят от того, какое навесное оборудование используется в этой технике;
  • При необходимости на такой агрегат можно легко установить разнообразное навесное оборудование, что позволяет выполнять ему более широкий спектр задач;
  • Эта техника может применяться при транспортировке грузов, а также для ряда других задач;
  • Быстрая замена различного навесного оборудования;
  • Профессиональные модели мотоблоков имеют высокую мощность, что в свою очередь позволяет быстрее выполнять обработку участка.
Для установки определенного навесного оборудования на мотоблок может потребоваться вал отбора мощности. И соответственно такие модели агрегатов имеют более высокую стоимость. Если вы никак не можете подобрать лучший мотоблок в определенном ценовом диапазоне, переходите по ссылке https://optoweek.com.ua/blog/luchshie-motobloki-top-5-proizvoditelej, где представлены те модели, которые профессионалы рекомендуют к работе.
 
Просмотров: 1093
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet