ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.07.2016 14:05

Изготовление сувенирной продукции на магнитном виниле


Такой материал, как магнитный винил, который в большом количестве продается на сайте http://www.izoprint.ru/catalog/magnitnaya-rezina/vinil и на других порталах, появился на рынке относительно недавно, но на сегодняшний день он бьет все рекорды по продажам. Причем с каждым днем популярность данного материала продолжает все больше и больше увеличиваться. В этом эластичном материале сочетаются все положительные свойства обычной резины и магнита. Его изготавливают из смеси специальных полимеров, в которые добавляется магнитная крошка.
 

Источнк изображения: magnittorg.ru
 
По тактильным ощущениям данный материал напоминает обыкновенную резину. Степень намагниченности данного материала полностью зависит от того, сколько именно магнитной крошки в него было добавлено. В любом случае данный материал будет отлично приклеиваться в различным металлическим поверхностям. Благодаря таким уникальным свойствам данный материал сегодня пользуется большой популярностью в сфере изготовления сувенирной продукции. Его используют для производства красивых магнитов, стендов для рекламы, информационных табличек, пазлов, которые можно прикреплять к различным металлическим поверхностям и так далее.
 
При этом магнитная бумага отличается достаточно высокой степенью прочности, она не разрушается под воздействием слишком высоких или низких температур, а также она отлично переносит влагу. Этот материал может иметь самую разную толщину, а также некоторые производители наносят на него клеевое покрытие. Причем магнитная бумага может иметь матовую или глянцевую поверхность.
 
Существует специальная разновидность магнитного винила, которая предназначается специально для печати на стройном принтере. Только для этой цели принтер должен быть заправлен пигментными или водорастворимыми чернилами. Выбирая магнитный винил, следует очень аккуратно подбирать плотность данного материала, при этом убедитесь в том, что ваш принтер сможет без особого труда справиться с печатью на таком материале. Эта бумага отлично режется ножницами или любым другим режущим инструментом. Также она отличается высокой степенью износоустойчивости, возможностью нанесения высококачественного изображения, а также устойчивостью к ультрафиолетовым лучам.
Просмотров: 1196
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet