ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.06.2016 18:21

Выгодный ремонт холодильников Bosch


Современный рынок охлаждаемого оборудования переполнен различными брендами и производителями. Однако такие агрегаты как Bosch ценятся за привлекательный внешний вид, высококачественную сборку и функциональность. Тем не менее, даже продукция от ведущих мировых поставщиков технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий рано или поздно ломается. Решить проблему с оборудованием помогут специализированные компании, имеющие достаточно опыта и знаний для решения столь непростых проблем. Например, ремонт холодильников Bosch можно осуществить в компании «АРКТИК ХОЛОД», где подобной работой занимаются высококвалифицированные специалисты. Сервисный центр дает гарантию на ремонт – 3 года, и предоставляет личного мастера для бесплатной диагностики. Также принимаются заявки на срочный выезд мастера.

Ремонт холодильников Bosch

Нюансы холодильника Bosch

Немецкая группа компаний Robert Bosch GmbH выпускает надежные, эффективные и качественные холодильники с экономным расходованием электроэнергии. У холодильников отличная теплоизоляция, толстые стенки и безопасная морозильная камера.

Производитель из Германии выпускает холодильники со следующими системами охлаждения: Low Frost, NoFrost и Direct cool. Согласно практическим наблюдениям, чаще всего у таких холодильников выходят из строя дверцы с пластиковыми креплениями и термостат. Чтобы восстановить все режимы работы, нужны профессиональные навыки и знание в области электротехники.

Какие бывают причины неисправности холодильников?

  1. Нет никаких звуков при включении аппарата в сеть.
  2. Быстро возникает толстый слой льда в камеры.
  3. Температура внутри камеры отличается от нормы.
  4. Наличие неприятного запаха.
  5. Компрессор издает звуки.
  6. Холодильник подтекает.

В данном случае требуется ремонт или замена компрессора в столице. Компания «АРКТИК ХОЛОД» гарантирует выполнить качественно ремонт, предоставив выгодные предложения.

Организация «АРКТИК ХОЛОД» долгие годы занимается ремонтом устройств бытового и торгового назначения. За это время были достигнуты высокие показатели, завоевано доверие клиентов и создана огромная клиентская база. Опытные мастера берутся за работу повышенной сложности и предлагают нестандартные пути решения, гарантируя высокое качество. Звоните прямо сейчас и убедитесь в выгодном предложении сами.

Просмотров: 770
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet