ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.08.2016 21:47

Преимущества парковок возле аэропорта


С каждым днем в нашей стране возрастает количество автовладельцев. А все потому, что каждому жители большого города непросто обойтись без личного автомобиля. И именно по этой причине возникает необходимость в обустройстве дополнительных стояночных мест. И порой возле крупных аэропортов просто невозможно найти свободное место, где бы можно было оставить свою машину. И именно по этой причине, лучше всего воспользоваться услугами таких частных стоянок, как http://www.aeroport-parking.ru, которые предоставляют не только парковочные места для машины, но и другие удобства.
 

Источнк изображения: www.life-in-travel.com.ua
 
Благодаря таким парковкам, каждый автолюбитель при необходимости сможет оставить свою машину на хранение на длительные срок, при этом он может быть полностью уверен в том, что его машина будет находиться в сохранности. Причем в некоторых случаях вы можете заключить договор с представителем стоянки, в котором прописываются все условия сотрудничества. В общем, благодаря такой стоянке вы можете во время путешествия спать спокойно и не переживать о том, что с вашей машиной может что-то случиться.
 
Такие парковки зачастую находятся недалеко от аэропорта. Благодаря удобному расположению вы будете экономить свое время и деньги. Но одним из неоспоримых преимуществ можно считать низкая стоимость услуг парковки, которая в несколько раз ниже то, что в самом аэропорту. И именно благодаря низкой цене, многие автомобилисты сегодня предпочитают пользоваться услугами частных парковок.
 
Многие парковки также предлагают своим клиентам возможность бесплатного трансфера транспортного средства непосредственно в аэропорт. Благодаря чему по прибытию с путешествия, ваша машина будет ждать вас в самом аэропорту и вам даже не придется тратить время на то, чтобы добраться до места, где находится стоянка. Еще такие сервисы могут предложить своим клиентам специальные места, где они имеют возможность отдохнуть, выпить чашечку кофе, воспользоваться бесплатным интернетом и посмотреть телевизор в ожидании своего рейса. При необходимости забронировать машиноместо в одной из компаний можно прямо через интернет, что очень удобно.
Просмотров: 1283
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet