ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.02.2016 8:20

Преимущества стеновых панелей Isotex


Современное жилище представляет собой автоматизированный сложный комплекс инженерных сетей и коммуникаций, предлагающий владельцу весь спектр преимуществ урбанизации. Всего сто лет назад среднестатистические мещане и, тем более, жители деревень, могли лишь мечтать об электрическом свете и водоснабжении. А сегодня в доме создается самый оптимальный микроклимат, вне зависимости от погоды за окном. Во многом это заслуга не только коммуникаций, но и всевозможных мер изоляции. Грамотная изоляция одновременно защищает от влажности, холода и шума. И если вы — ответственный домохозяин, наверняка не раз задумывались об отделке своего жилища изоляционными материалами.

Стеновые панели Изотекс относятся к натуральным материалам для изоляции жилых помещений. Уникальные блоки изготовлены из продуктов переработки древесины, поэтому совершенно не влияют на экологию. Но это лишь одно из множества преимуществ панелей этого типа. Перейдя по представленной ссылке на официальный сайт интернет-магазина Изоляция.Про, вы сможете узнать всю актуальную и полезную информацию о стеновых панелях Isotex, уточнить детали во время консультации со специалистом, оформить заявку подать ее онлайн, не выходя из дома. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы, гарантируем предоставление самых выгодных условий и уверены в длительном продуктивном сотрудничестве.

Что такое Isotex?

Плюсы стеновых панелей ИзотексРеволюционная декоративная панель Isotex появилась на рынке не так давно. Мировые производители изгаляются, как только могут, предлагая с каждым годом все новые и новые варианты изоляционных составов. Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки. Устаревшие разновидности с большим количеством минусов в наше время не используются, но и к самым новым разработкам отношение потенциальных покупателей скептическое. Тем не менее, стеновые панели Изотекс, купить которые можно онлайн на сайте интернет-магазина Изоляция.Про, мгновенно завоевали популярность спустя несколько недель после релиза. И до сих пор этот изоляционный материал по праву считается одним из самых прогрессивных. Так, оригинальные плиты Isotex имеют следующие преимущества:

  • Отсутствие вреда для экологии. Натуральное полотно, изготавливающееся путем прессовки и высушивания переработанных растительных материалов, довольно быстро разрушается в условиях воздействия ультрафиолета, высокой влажности и насекомых. Таким образом, в помещении панели будут служить вечно, а в случае необходимости в демонтаже, сгниют в течение нескольких лет и не принесут время окружающей среде;
  • Удивительная прочность. Этот показатель хоть и не является ключевым, не влияет на изоляционные качества материала, все же важен. Дело в том, что на стеновую панель время от времени возлагается нагрузка. Слабые блоки могут запросто треснуть, в то время как Изотекс проявляет замечательную прочность;
  • Простота монтажа. Этот показатель особенно важен для тех, кто собирается отделывать помещения самостоятельно. Плиты достаточно установить и соединить друг с другом при помощи универсального крепления;
  • Простота ухода и демонтажа. Несмотря на то, что материал натуральный, он в общем-то довольно легко чистится и обладает гидрофобными свойствами. К примеру, случайное попадание на стены напитков не страшно для Изотекса.

Как видите, стеновые панели однозначно стоят того, чтобы их приобрести и установить. Важно также отметить замечательные декоративные свойства, ведь этот показатель находится не на последнем месте.

Просмотров: 852
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet