ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2017 11:07

Клининг от компании «АиС» по выгодным ценам


Аксамид NF Eco. Универсальное моющее средство (концентрат)Компания «АиС» - один из крупнейших производителей моющих средств для клининга на территории России. Она продолжает динамично развиваться, постоянно расширяя ассортимент производимой продукции. Моющие средства отличаются хорошей эффективностью использования, а также хороши соотношением цены и качества. Профессиональная химия для клининга соответствует современным стандартам качества, а производится исключительно на современном оборудовании.

За последние несколько лет руководству удалось создать несколько новых производственных линий, оснастить их высокотехнологичным оборудованием. Это позволяет наращивать производственные объемы, не снижая качество продукции. Реализован контроль проверки качества продукции, поэтому она неизменно соответствует заявленным свойствам.

Что предлагает компания «АиС»?

  • Универсальные средства для клининга.
  • Средства для мытья пола.
  • Химию для мытья посуды.
  • Нейтрализаторы запахов.

Немаловажное преимущество компании в наличии собственной лаборатории, которая отслеживает качество производимой продукции. В продажу поставляются только те средства, которые успешно прошли проверку. Ведутся постоянные работы над разработкой прогрессивных рецептур, созданием современной химии, использование которой будет максимально эффективным. Акцент делается на закупке инновационного оборудования, а также обмене опытом с иностранными коллегами. Подробную информацию о компании можно узнать тут.

Ключевая цель коллектива сводится к разработке рецептов и производству высококачественной химии, а также ее поставке на торговые площадки. Штат сотрудников – это десятки квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере деятельности. Особое внимание уделяется повышению квалификации, а также профессиональному развитию внутри компании. Она быстрыми темпами расширяется, а в скором времени может занять лидирующую позицию в рамках отечественного рынка. Ассортимент продукции стремительно расширяется, а благодаря доступным расценкам, она пользуется немалым спросом.

Отлично себя зарекомендовали щелочные средства для СИП-мойки, уборки санитарных зон, а также отбеливатели и химия для избавления от биологических загрязнений. Продукция компании соответствует заявленным характеристикам и широко используется клининговыми компаниями по всей стране и миру.

 

Просмотров: 1119
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet