ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.01.2017 12:12

Инновации в мире лазерной депиляции уже в Одинцово


Одним из самых эффективных способов избавления от волос на лице и теле является лазерная депиляция. На данный момент потребителям предлагается широкий спектр аппаратов, проводящих данную процедуру. Избавление от нежелательных волосков при помощи лазера предполагает долгосрочный эффект, но далеко не все устройства могут это гарантировать.

Но теперь у каждого желающего появилась уникальная возможность получить потрясающий результат быстро и без побочных эффектов при помощи инновационного аппарата DEKA MOVEO. В салоне СВ СПА лазерная эпиляция в Одинцово проводится именно на этом оборудовании.

Лазерная эпиляция с аппаратом DEKA MOVEO

Чем этот способ отличается от других доступных? Первым и главным преимуществом является безупречность работы аппарата. Все происходит быстро, безболезненно и совершенно безопасно. После нескольких процедур можно избавиться от волосков на очень долгое время, а в большинстве случаев навсегда! Здесь требуется консультация специалиста, который по состоянию, виду и количеству волос сможет определить, после какого количества лазерных эпиляций будет достигнут максимальный эффект.

Среди других плюсов оборудования DEKA MOVEO в Одинцово следует отметить:

  1. Быстрое удаление волосков без боли с любого участка тела, включая усики, интимную зону и другие самые нежные участки кожи.
  2. Отсутствие аллергий, раздражений, порезов и вросших волос.
  3. Универсальность в применении. Воспользоваться процедурой могут не только девушки, но и мужчины.
  4. На данный момент данный аппарат является самой передовой технологией в мире лазерной эпиляции.
  5. Оборудование полностью автоматизировано, что исключает появление порезов, ожогов и других повреждений кожного покрова.
  6. Применение для всех фототипов кожи без побочных действий и осложнений.
  7. Для полной ликвидации роста волос требуется минимальное количество процедур.
  8. После прохождения лазерной эпиляции или перед процедурой можно спокойно загорать, не боясь вредных последствий.

И это далеко не все преимущества, которыми можно воспользоваться, посетив СВ СПА в Одинцово. Здесь клиентов ждет первоклассный сервис, комфорт, почти домашняя обстановка и приятные цены. Заказать услугу лазерной эпиляции на инновационном оборудовании MOVEO можно на определенное время, удобное для покупателя.

В СВ СПА помогут избавиться от нежелательных волосков самым быстрым, безопасным и безболезненным способом.

Просмотров: 891
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet