ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.08.2016 23:44

Оформление каталога продукции


Оформление каталога продукции Наличие красочного и информативного каталога является обязательным для многих торговых организаций, которые занимаются продажей самой разной продукции. Благодаря каталогам вы сможете продемонстрировать потенциальным покупателям и будущим деловым партнерам свой товар во всей красе и ознакомить их с его преимуществами. И если вы планируете заказать такую услугу, как печать каталога товаров, то очень важно правильно оформить такое печатное издание. И именно от оформления каталога зависит уровень продаж вашей продукции в будущем.
 
Не нужно жалеть времени на создание дизайн-проекта для будущего каталога продукции. И правильно сделанный каталог продукции станет очень важным элементом вашего бизнеса, который позволит поддерживать его имидж. Созданием каталога продукции торговое предприятие желает донести до потенциальных покупателей информацию о своих товарах и услугах. И соответственно нужно чтобы такой каталог был информативным и в то же время достаточно стильным.
 
Оптимальным размером каталога продукции является формат А4. На листах такого формата можно поместить большое количество информации о продукции и фотографий. Для создания каталогов можно выбрать матовую бумагу высокой плотности. Переплет каталога должен быть сделан таким образом, чтобы он был весьма удобным для комфортного изучения продукции. Лучше всего отдавать предпочтение пружинному или термоклеевому переплету. Также неплохим вариантом будет переплет, при котором листы скрепляются металлическими скобами.
 
При создании макета будущего каталога, не стоит забывать еще и о специфике работы вашей организации. Также обращайте внимание еще и на фирменный стиль, логотип и слоган организации. Каталог всегда должен хорошо сочетаться с фирменным стилем организации, чтобы он соответствовал уровню вашей компании. Не рекомендуется при оформлении каталогов использовать огромное количество цветов и большие шрифты, поскольку из-за этого каталог может оказаться перенасыщенным. Если на страницах каталога будут присутствовать всевозможные диаграммы и фотоснимки, то следует сделать так, чтобы они отлично смотрелись на страницах и не препятствовали чтению текста.
Просмотров: 1229
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet