ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.08.2016 12:13

Сколько можно заработать на Форекс?


Практически каждый сегодня имеет доступ в Интернет, а значит каждый может увеличить свой капитал. Достаточно быстро можно получить доход на разнице в курсах валют определенной финансовой пары. Благодаря интернету трейдеры могут в режиме онлайн зарабатывать немалые суммы.
 
 
Trade12
Источнк изображения: fastpic.ru
 
 
Любой трейдер обязан, если он хочет торговать на бирже, установить на ПК так называемый терминал. По сути это программное обеспечение, которое соединяет трейдера с сервером брокера, например с Trade12. О нем более подробно можно прочесть на http://veksil.com/ru/trade12-razvod/. Терминал предназначен для того, чтобы иметь связь с брокером и отдавать ему вводные указания опроведении торговых операций.
 

Что нужно для организации торговли на рынке валют

 
Прежде всего необходимо открыть физический, а не виртуальный счет. Что касается непосредственно торговли, то она не слишком сложная, требуется просто предугадать поднимутся или нет котировки определенной валюты. Однако интуитивная торговля, хотя и может принести определенную прибыль, однако профессионалом вы не станете.
 

Каким же образом организована работа у профессиональных трейдеров

 
Профессиональный трейдер в своей работе использует множество инструментов, таких как:
  • для фундаментального анализа используется информация, полученная в СМИ;
  • наличие экспертов и советников;
  • использование целого массива индикаторов.
На рынке Форекс ежедневно торгуется порядка 4 триллионов долларов. Для торговли на валютной бирже не требуется фундаментальных знаний опытного финансиста, требуется просто изучить механизмы торговли на бирже, немного усидчивости и терпения и у вас все получится! Важное значение на рынке Форекс играет кредитное плечо компании. Благодаря ему даже небольшие суммы можно увеличить в сотни раз. После такого финансового рывка можно заключать серьезные сделки с большими дивидендами.
Однако большое торговое плечо существенно увеличивает риски, вот почему при работе на рынке следует использовать методы управления капиталом. Для того, чтобы получать определенный доход от работы на Форексе необходимо знать лишь некоторые опции того или иного терминала. Следует также учитывать и то обстоятельство, что программное обеспечение постоянно меняется. Трейдер на рынке может торговать не только в ручном режиме, но и в автоматическом. Трейдеры для внедрения своей стратегии создают специальные программы. Их называют "Эксперт", "Советник" или АТС. Советник торгует на рынке в автоматическом режиме, без вмешательства человеческого фактора.
 

 

 В чем преимущества Форекс

 
Каждый человек, который хочет заработать не должен увольняться с работы. Форекс работает по формуле 24 часа в сутки, за исключением выходных и праздников. Для получения прибыли вам потребуется в сутки не более трех часов. В течении торгового дня вполне реально увеличить депозит в несколько раз. В любом случае выгоднее вложить средства в торговлю на Форекс, чем нести их банк и ждать пока они обесценятся.
 
 
Просмотров: 1920
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet