ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.07.2017 23:38

Жилой комплекс «Суворовский» – новый уровень жизни в большом городе


Жилой комплекс «Суворовский» – достаточно новый, но уже хорошо обжитой и полюбившийся многим горожанам район Ростова-на-Дону. Расположенный более чем на 700 гектарах «городок» – экологически чистая территория, которая благодаря тысячам деревьям, высаженным на аллеях и придомовых участках, позволяет жителям чувствовать себя комфортно во время неспешных прогулок или занятий спортом. Квартиры в «Суворовском» ЖК, несмотря на доступную стоимость, полностью готовы к проживанию, имеют удобную планировку и не нуждаются в дополнительном вложении средств.

Жилой комплекс «Суворовский»

Типы возводимых в комплексе зданий

Уникальный микрорайон может похвастаться не только своим масштабом и уютными зелёными зонами, но и наличием современных инженерных коммунальных систем, обеспечивающих экономное использование энергоресурсов.

В жилом массиве уже построено около 60 многоэтажных домов нескольких типов:

  • монолитно-кирпичные – здания из материалов, не дающих трещин при усадке;
  • панельные – максимально быстро возводимые строения, в которых первичный ремонт внутренних помещений не требует больших вложений;
  • блочные – сейсмоустойчивые постройки с хорошими изоляционными свойствами.

Также на территории комплекса есть дома возведённые посредством новой энергоэффективной технологии вентилируемых фасадов, позволяющей владельцам квартир существенно уменьшить расходы на коммунальные услуги.

Особенности предлагаемых застройщиком квартир

В зданиях комплекса можно приобрести одно-, двух- или трёхкомнатные квартиры, привлекающие покупателей не только благодаря невысокой цене и практичной планировке, но и ещё двум значительным преимуществам:

  • подключению всех коммуникаций – технические сети полностью готовы к работе и оснащены индивидуальными приборами учёта;
  • отделкой под ключ – в квартирах установлены входная, межкомнатные двери и металлопластиковые окна. Во всех комнатах наклеены обои и постелен линолеум, ванная отделана плиткой и оснащена сантехникой, кухня оборудована плитой и мойкой.

В зависимости от числа комнат, квартиры в «Суворовском» ЖК имеют площадь от 25 м2 до 96 м2. Такой большой выбор вариантов позволяет удовлетворить потребности различных групп покупателей: от студентов учебных заведений или молодых пар до больших семей с детьми.

Быстрое развитие инфраструктуры

Заполняясь новыми жителями, микрорайон быстро «обрастает» всеми необходимыми для качественной жизни коммерческими предприятиями и объектами инфраструктуры:

  • придомовые территории обустроены детскими и спортивными площадками, а также просторными автостоянками;
  • кроме уже работающих детских садов и школы, в ЖК «Суворовском» планируется открытие ещё нескольких дошкольных учебных заведений;
  • функционирует торгово-развлекательный комплекс, включающий в себя супермаркеты, магазины бытовой техники, салоны красоты, кафе и кинотеатр;
  • благодаря семи маршрутам общественного транспорта, из жилого массива можно быстро добраться в любой район города.

Вблизи комплекса разбит собственный парк с небольшим прудом, проложены десятки километров велосипедных дорожек и современная трасса для маунтенбайка. Регулярно проводятся различные спортивные соревнования городского и регионального уровня.

Помощь агентства недвижимости значительно облегчит процесс выбора оптимального варианта квартиры и способа оплаты, избавит от утомительной «бумажной» суеты и обеспечит полную безопасность сделки.

Просмотров: 2101
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet