ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2017 22:41

Заработок на скинах КС ГО


Игра CS GO на сегодняшний день пользуется весьма большой популярностью среди игроков. И ее популярность обусловлена не только в том, что здесь присутствует разнообразный и увлекательный игровой процесс. Ведь в этой игре также возможно заработать. Это возможно благодаря продаже и покупке скинов. Если вы планируете продать скины кс го выгоднее всего это делать через сайт lis-skins.ru. При этом существует еще и множество других способов продажи и покупки скинов.
 
Скинах для CS GO

Официальная площадка

 
При необходимости скины можно продавать и посредством официальной торговой площадки. Такой вариант считается наиболее простым и понятным. Но в этом случае вы не сможете хорошо заработать на скинах. Поэтому более продвинутые пользователи обходят такой вариант стороной. Кроме того, порой покупателя на определенный скин приходится ждать весьма долго. А еще заработанные деньги можно потратить только на покупки игры в официальном магазине, на свой кошелек у вас не получится их вывести. Поэтому этот вариант подойдет не для всех пользователей.

Сторонние сайты

 
Такие сайты, как lis-skins.ru предоставляют пользователям возможность быстро и выгодно продавать свои скины. Подобные ресурсы порой работают в качестве торговых площадок и здесь можно не только продавать, но и покупать подходящие виртуальные предметы. Но главное их отличие от официального магазина заключается в том, что здесь возможно вывести деньги на свой кошелек. Чтобы провести сделку вам для начала потребуется авторизоваться с помощью своего аккаунта Steam. Это действие необходимо для того, чтобы сервис подключился к вашему инвентарю и в последующем вы смогли туда передать необходимые скины. Конечно, многие боятся потерять предметы из своего инвентаря. Поэтому рекомендуется тщательно проверять сайты, на которых осуществляется продажа. Проще всего найти группу этого сайта в социальных сетях и посмотреть там отзывы от пользователей. Если все нормально можете переходить к заключению сделки. Также не лишим, будет еще и внимательно изучить условия заключения сделки. При соблюдении всех этих правил вы можете быть полностью уверены в том, что сделка пройдет успешно.

Что влияет на стоимость скинов?

 
На стоимость скинов в первую очередь влияет их редкость. Поэтому если вам в ящике выпал достаточно редкий скин, вы имеете возможность продать его за большие деньги.
Просмотров: 2944
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet