ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.08.2016 12:56

Что может Ангел-Хранитель и на что он не способен?


Ангел-ХранительВ процессе прохождения крещения, каждый христианин получает своего Ангела-Хранителя, который оберегает человека от различных неприятностей и бед во время всей его жизни. Причем он оберегает человека даже во время смерти и не расстается с ним и после нее. Некоторые считают, что Ангелы-Хранители обладают удивительными особенностями. Молитва ангелу хранителю, чего всего требуется тем людям, которые хотят попросить его о чем-то. Некоторые люди считают его просто внутренним голосом. И когда человеку необходимо принять важное решение то он полагается именно на своего ангела.
 
Ангелы-Хранители могут иметь самые разные способности. Они могут давать дельные советы в трудные моменты. Через сны и видения они могут предупреждать человека о различных опасностях или плохих событиях. Также они могут давать предупреждение о переменах к лучшему. При острой необходимости Ангел может откликнуться и помочь человеку пережить трудную минуту или же справиться с различными трудностями. При этом Ангелы постоянно прислушиваются к мыслям человека, а также они знают, о чем он мечтает и чего желает. И по возможности Ангел-хранитель старается исполнять все эти желания. Однако могут быть и те желания, которые не может исполнить Ангел.
 
Например, Ангел-Хранитель никогда не будет причинять зло другому человеку. Так, что никогда не нужно просить его о том, чтобы он причинил зло ему, даже если это очень нехороший человек. Также Ангел не сможет отпустить ваши грехи и отменить наказание из-за ваших прегрешений в прошлом.
 
Они также способны чувствовать время, когда желания человека должны сбыться. И соответственно если человек просит об исполнении этого желания, то Ангел не будет игнорировать такую просьбу. Человеку остается всего лишь подождать некоторое время до того момента, пока это желание не будет полностью исполнено. В любом случае если вы попросили, что-то у своего Ангела, то вам остается лишь терпеливо ждать и надеяться на то, что это желание сбудется. И если вы этого заслуживаете, то оно обязательно сбудется. Однако, даже если это желание никогда не исполнится, то не нужно его винить в этом.
Просмотров: 3666
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet