ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.07.2017 16:15

Применение кляммеров для керамогранита


Вентилируемые фасады из керамогранита Металл Профиль ...Ремонтные работы и строительство в целом содержат в себе множество тонкостей. Это значит, что у специалистов должны быть подходящие варианты для ремонта. Например, при монтаже фасадов используется керамогранитная плитка, которая имеет свою толщину (8-10 мм). Для того чтобы плитку зафиксировать на профиле используют фасадные кляммеры. Еще это устройство называют основным кляммером. А вот по краям устанавливают стартовые кляммеры, что касается углов, то там угловые изделия. Узнать больше можно на сайте http://krepsystems.ru/ventiliruemye-fasady-krepezh-profilja-kljammery-kronshtejny/kljammery-dlja-keramogranita, там же есть информация о других категориях товаров.

Особенность кляммеров для керамогранита

 
На сегодня данные изделия создаются из различных материалов. Это значит, что кляммеры состоят из оцинкованной стали и нержавеющей стали (магнитная и немагнитная). Бюджетным вариантом считаются оцинкованные кляммеры. В зависимости от объекта специалисты используют кляммеры из цинка или нержавеющей стали. Именно оцинкованные кляммеры пользуются большим спросом в частном строительстве. Что касается крупных объектов, то там контроль за деятельностью повышенный, поэтому принято использовать нержавеющий крепеж из нержавеющей стали.
 
Внешняя часть кляммеров покрыта специальным порошком от внешней среды. Также порошок наносится в цвет плитки. Усиком по центру кляммера принято называть «дистанциром», он нужен для зазора между плитками. Сам же зазор составляет всего 0,5-0,6 мм. Такой подход делает равномерные швы изделия. Самый минимальный зазор установлен на так называемых беззазорных кляммерах (0,3 мм). Изделия применяют не для тяжелого керамогранита.

Деятельность компании

 
Интернет-магазин ведет свою деятельность не первый год и знает все тонкости бизнеса. На официальном сайте можно посмотреть и другие категории товаров, которые будут полезны в хозяйстве и промышленной сфере. В каталоге есть как строительные крепежи, так и электроды для сварки. Даже имеется садовый вариант с сантехникой. Помимо всего прочего клиенты за весьма небольшую цену могут приобрести расходные материалы в виде клея, герметика, лент и пистолетов.
 
В разделе «Контакты» можно посмотреть телефон для связи с высококвалифицированными сотрудниками. Они не только расскажут все о товарах, но и порекомендуют оптимальный вариант для решения того или иного вопроса.
 
Просмотров: 3048
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet