ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2016 1:54

Из чего состоит современная сигнализация для квартиры?


Если вы собираетесь обратиться в akb security или в другую организацию для установки квартирной сигнализации, то вам наверняка захочется узнать из чего именно состоит современная охранная система для жилых помещений. Также очень важно выбрать подходящую сигнализацию, поскольку от правильности выбора будет зависеть ваша безопасность и сохранность имущества, так что лучше всего на приобретении такой охранной системы не экономить. В состав охранной сигнализации для жилых помещений может входить множество компонентов: датчики, клавиатура управления и т.п.
 
сигнализация для квартиры
 

Датчики

 
Существуют самые разные варианты датчиков, которые отвечают за контроль определенных параметров. Например, датчик открытия двери, позволяет подавать соответствующий сигнал на пульт охранной компании о том, что произошло открытие двери, также существуют датчики, срабатывающие при включении света в жилом помещении и так далее. Значительно реже в охранных системах используются датчики определяющие движения, наличие газа или утечки воды в помещении. Современные датчики отличаются простым дизайном и компактными размерами, так что они практически незаметны в жилом помещении. Благодаря современным технологиям при монтаже датчиков не возникнет никаких трудностей, поскольку они являются беспроводными, так что теперь провода никак не будет портить внешний вид вашей квартиры. Конечно, беспроводные датчики требуют регулярное замены батареек, однако это нужно делать не так часто, как может показаться на первый взгляд. Благодаря датчикам, диспетчерский центр будет всегда оповещен о том, если охранная сигнализация вдруг зарегистрировала определенные отклонения от нормы. Причем датчики могут отличаться между собой по способу передачи сигнала и другим параметрам.
 

Панель управления сигнализацией

 
Благодаря такой клавиатура, можно осуществлять полный контроль за охранной системой квартиры. Благодаря такой панели можно включать и отключать определенные датчики, а также саму охранную сигнализацию если в этом есть необходимость. Принцип управления полностью зависит от модели выбранной сигнализации. Для отключения и отключения определенных функций через такую панель потребуется обязательный ввод пароля, а в более продвинутых вариантах нужен будет отпечаток пальца.
Просмотров: 1795
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet