ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2016 2:00

Что нужно учитывать при перевозке телевизора?


Перевозка телевизора Если у вас вдруг появилась надобность в перевозке телевизора, то потребуется правильно упаковать такой груз, а также найти компанию, через которую возможна доставка груза по России в самый короткий срок. Чаще всего необходимость в перевозке телевизора возникает при переезде в другой город.
 
Стоит отметить, что перевозить такой вид техники не так просто, как может показаться на первый взгляд, поскольку она может выйти из строя даже при малейшей вибрации.
 

Перевозка телевизора в собственном автомобиле

 
Если у вас есть своя машина, то можете перевезти такую технику в ней. При этом желательно поместить его в заводскую упаковку, внутри которой есть пенопластовый каркас, позволяющий защитить телевизор от вибрации и механических повреждений в процессе транспортировки. Именно такой способ позволит обеспечить максимальную сохранность такого предмета бытовой техники при транспортировке. Если же у вас нет возможности воспользоваться заводской упаковкой, то можете подобрать коробку подходящих размеров в которую сможет поместиться ваш телевизор, а все пустоты при этом следует заполнить с помощью поролона.
 
Перевозя такую технику в собственной машине, необходимо соблюдать следующие правила:
 
  • расположите телевизор таким образом, чтобы рядом с них не было никаких острых или жестких изделий, которые бы могли повредить корпус;
  • размещать эту технику следует на заднем сидении, при этом необходимо посадить туда одного человека, чтобы он удерживал коробку.
Благодаря такому подходу, можно уберечь этот предмет от сильных вибраций или ударов, которые практически неизбежны во время транспортировки на большие расстояния.
 
Если же у вас нет собственного автомобиля, то для транспортировки телевизора необходимо воспользоваться услугами одной из транспортных компаний, которая занимается перевозкой грузов по всей России. Перед отправкой такой посылки в определенный город, обязательно укажите на коробке, что предмет является хрупким, чтобы к нему относились с особой осторожностью при погрузке и транспортировке. Не рекомендуется использовать общественный транспорт для перевозки телевизора, ведь в таком случае с большой долей вероятности данный предмет будет испорчен.
Просмотров: 1559
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet