ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.08.2016 13:07

Визит к стоматологу – залог красивой улыбки


Красивая улыбка – это мечта практически каждого человека. Однако только мысль о жужжании бормашины часто становится серьезной причиной, по которой визит к врачу откладывается на неопределенный период. Однако современное оборудование и медикаменты позволяют производить даже самые сложные манипуляции совершенно безболезненно.
 

Источнк изображения: news.yahoo.com
 
Обращение к стоматологу чаще всего связано с устранением дефектов зубов. Специалисты-терапевты занимаются профилактикой и лечением заболеваний, характерных для полости рта, десен и зубных пластинок. Каждому человеку рекомендуется проходить профилактические осмотры, чтобы вовремя обнаружить появление кариеса. При разрушении эмали и глубинных структур зубов проводится установка пломб. Стоматолог-терапевт также специализируется на устранении пульпитов, гингивитов или других болезненных образований.
 
Удаление зубов, которые не подлежат восстановлению – это специализация врача-хирурга. Пациентам рекомендуется также избавляться от неправильно растущих зубов, которые приносят физический дискомфорт. Современная стоматология располагает большим ассортиментом анестезирующих средств, поэтому хирургические процедуры проводятся без болевых ощущений. Деятельность дантистов часто связана с протезированием или имплантацией. При этом проводится полная санация ротовой полости. При необходимости стоматологи занимаются лечением тройничных нервов, слюнных желез или височно-нижнечелюстных суставов.
 
Если необходимо устранить врожденные дефекты лица, связанные с неправильным прикусом, то на помощь всегда придет врач-ортодонт. Сегодня исправление положения зубов проводится с помощью различных брекет-систем. Их стоимость зависит от вида материала и особенностей конструкции. Брекет-системы рекомендуется устанавливать в детском возрасте, так как именно в этот период сохраняется максимальное количество шансов получить красивую улыбку.
 
В специализированных клиниках можно получить полный спектр медицинских услуг из области стоматологии. Достаточно часто пациенты обращаются к врачам с вопросами о зубной имплантации. Искусственные имитаторы способны полностью воспроизводить функциональность природных тканей. При этом клиенты стоматологов получают возможность не повреждать эмаль на здоровых зубах. Для изготовления коронок используются материалы, которые по внешнему виду напоминают природные ткани.
Просмотров: 2527
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet