ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.08.2016 18:06

Кухонные столешницы из гранита


Подбор подходящей столешницы для кухни – это весьма серьезный процесс. Поскольку на сегодняшний день существует множество материалов, из которых изготавливают такие составляющие. При выборе подходящей столешницы необходимо в первую очередь определиться с тем, каким именно критериям должна отвечать такая конструкция. Оптимальным решением для кухни являются гранитные столешницы, которые отличаются не только превосходным внешним видом, но еще и имеют множество практичных преимуществ.
 

Источнк изображения: lime-stone.ru
 
Гранит считается весьма практичным материалом, который имеет огромное количество положительных характеристик. Также он является достаточно прочным и устойчивым к различным химическим факторам. Это один из очень важных моментов и именно по этой причине гранитные столешницы считаются идеальным вариантом с точки зрения эксплуатации. Еще одним очень важным преимуществом является долговечность данного материала. Столешницы из гранита имеют хорошую защиту от влаги.
 
Рабочая поверхность, выполненная из этого материала никак не подвергается воздействию высоких температур, а также ей не страшны всевозможные перепады. Такие изделия не способны впитывать в себя различные загрязнения и поэтому они легко очищаются с помощью обычных бытовых моющих средств. Еще одним несомненным плюсом является то, что гранит из которого изготавливают столешницы для кухни является экологически чистым материалом, который в наши дни очень высоко оценивается. Столешница из гранита может использоваться для обустройства рабочей зоны, а также в качестве барной стойки.
 
Гранит может иметь самый разный внешний вид, в зависимости от того, каким именно способом он был обработан и какой оттенок был выбран. Отличным вариантом для кухни является гранит с полированной поверхностью, которая отличается зеркальным блеском. Если же вам хочется, чтобы поверхность столешницы была слегка шероховатой, то выбирайте те варианты, которые имеют термальную обработку. Данный природный материал отличается большой многогранностью цветов и тексту камня. Цвет гранитных столешниц можно выбрать таким образом, чтобы он смог отлично гармонировать с кухонными фасадами.
Просмотров: 1451
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet