ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.08.2016 22:55

Система контроля сотрудников Yaware.TimeTracker


Для многих офисных сотрудников компьютер, это не только средство для решения рабочих задач, но и очередная игрушка, отнимающая порой, чересчур много времени. За такими работниками нужен глаз да глаз.

 

Именно поэтому большинство руководителей озабочены контролем подчиненных на рабочих местах. Такой мониторинг позволит не только выявить любителей пообщаться в соц.сетях и поиграть в игры на работе, но также укажет на непродуктивных сотрудников и тех, кто регулярно нарушает трудовой режим.
 

Источнк изображения: yaware.ru
 
Каким образом система контроля сотрудников Yaware.TimeTracker поможет выявить нарушения на работе и повысить продуктивность подчиненных?
 
Программа Yaware.TimeTracker – это специальная система мониторинга действий сотрудников, которая работает в автоматическом режиме и собирает информацию о том, что происходит в офисе. Она отслеживает начало и конец рабочего дня каждого сотрудника, продолжительность работы и количество перерывов, какими сайтами и приложениями пользуется подчиненный и даже чем он занимается в перерыв.
 
Итак, какие основные возможности программы?
 

Отслеживание нарушений трудового распорядка

 
Система контроля сотрудников фиксирует опоздания каждого подчиненного, отлучения с рабочего места, а также ранние уходы. Это достигается благодаря тому, что программа запускается вместе с компьютером работника и также выключается. Вся полученная информация сводится в отчетах, в которых можно увидеть активность персонала на протяжении дня.
 

Контроль офлайн активности

 
Хотите знать, чем занимается ваш сотрудник, когда покидает рабочее место в течение дня? Система контроля сотрудников Яваре.ТаймТрекер поможет сам в этом. Каждый раз, когда подчиненный отлучается, система запускает таймер, а по возвращении предлагает ответить на вопрос о причине отсутствия. Обеденный перерыв, совещание, деловая встреча, все эти данные будут видны в отчете, с указанием времени и продолжительности события.
 

Контроль использования интернета и приложений

 
Постоянно находясь за компьютером, подчиненный может, как выполнять работу и поручения руководства, так и заниматься личными делами, общаться с друзьями, играть в игры. Понять, чем на самом деле заняты ваши сотрудники, поможет система контроля сотрудников Yaware.TimeTracker.
 
Программа отслеживает все интернет сайты и приложения, которыми пользуется работник и автоматически присваивает им категории: непродуктивно, нейтрально, продуктивно. Исходя из рода деятельности каждого подчиненного или отдела, список продуктивных и непродуктивных сайтов может быть различным.
 
Благодаря полученным данным, вы можете с точностью до минуты знать, чем занимался каждый подчиненный на протяжении дня, и сколько времени было затрачено эффективно, а сколько нет.
 
Воспользовавшись системой контроля сотрудников Яваре.ТаймТрекер, вы получите исчерпывающую информацию о действиях вашего персонала на протяжении рабочего дня.
 
Чтобы лично убедиться в эффективности системы, зарегистрируйтесь и начните пользоваться Yaware.TimeTracker бесплатно.
 
Просмотров: 1640
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet