ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.08.2016 14:14

Можно ли сегодня заработать на рынке Форекс?


В сети можно встретить множество рекламных предложений в которых людям предлагают кардинально поменять свою жизнь и начать зарабатывать денежные средства на рынке Форекс. И в рекламных предложения зачастую говорится о том, что для этого не требуются большие вложения, специальные знания и большое количество времени. Действительно ли все так гладко как описывается в рекламных предложениях? На самом деле все не так, и получить объективную информацию об этом вы сможете на forum.tradelikeapro.ru, где можно от опытных трейдеров узнать выгодно ли сегодня торговать на Форексе.
 
В рекламных предложениях новичкам обещаются огромные заработки, быстрое изменение социального статуса, а также бесплатное обучение. Однако в реальности все оказывается не так красиво, как нам обещают в таких рекламных материалах. Форекс – это модель биржевой площадки, в качестве товара здесь выступают валюты различных стран. Конечно, существует международный рынок валют, однако, он не является таким доступным, как Форекс и порог вхождений туда достаточно высокий. Однако, что касается Форекса, то здесь все значительно проще, ведь начинать торговлю можно даже когда у вас на счету один доллар.
 
Не нужно забывать о том, что на данном рынке торговля происходит между живыми людьми и соответственно если одна сторона выигрывает, то вторая – проигрывает. Конечно, на первоначальных этапах торговли начинающий трейдер практически всегда будет находиться в проигрыше. Конечно, в сети можно найти множество примеров того, как новички зарабатывают миллионную прибыль на первых же этапах торговли, но на самом деле этого не получается достичь никому.
 
Чтобы успешно работать на данном рынке потребуется в первую очередь выбрать подходящую брокерскую организацию. На территории нашей страны работает большое количество таких компаний, которые позволяют трейдерам получить доступ на международный валютный рынок. Среди таких брокеров существуют еще и мошеннические организации, которые обманывают своих клиентов. Так, что при выборе подходящей компании необходимо проверить то, насколько долго эта организация работает в данной области и имеет ли она все необходимые лицензии на осуществление подобного рода деятельности.
Просмотров: 1406
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet