ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.02.2017 20:29

Транспортировка негабаритных грузов с различными характеристиками


Транспортировка негабаритных грузов – это особое направление, в котором работает не каждая транспортная компания. Этот вид транспортировки является очень востребованным в сельскохозяйственной и строительной отраслях. К такого рода грузам может относиться различное промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника, большие цистерны и т.п. При осуществлении такого рода перевозок, транспортная компания должна учесть множество важных моментов. Поэтому данный процесс необходимо поручать только профессионалам из http://tranzitm.ru/ или другой подобной транспортной компании.
 
Транспортировка негабаритных грузов
Источник изображения: http://stroimeh.ru

Основные заказчики такой услуги

 
С необходимостью транспортировки грузов данного типа могут столкнуться руководители строительных, автомобильных и производственных компаний. Данный процесс должен быть правильно организован и для этой цели должна использоваться только качественная техника.

Разновидности негабаритных грузов

 
Поскольку современные негабаритные грузы могут относится к самым разным видам их можно разделить на следующие категории:
  • Тяжеловесный. При погрузке такого груза на грузовое транспортное средство по своей массе он будет превышать все установленные нормы. И поэтому для его транспортировки должен использоваться автомобиль, способный выдержать повышенную нагрузку на ось;
  • Крупногабаритный. Крупногабаритными грузами называются те, которые по своим габаритным размерам хоть немного превышают один из параметров, которые указаны в правилах дорожного движения
  • Длинномерные. К таким грузам относятся те, которые имеют большую длину, при которой груз выступает за задний борт больше чем на два метра.
С учетом вида негабаритного груза, транспортная компания подбирает для транспортировки соответствующий транспорт и получает у правительства специальные разрешения.

Главные особенности

 
Перевозка грузов, которые имеют очень большие размеры и вес может доставлять перевозчикам больше всего трудностей. И поскольку перевозчики берут на себя большую ответственность за сохранность транспортируемого груза, ему потребуется обеспечить все меры для надежной транспортировки. Поэтому компания должна подобрать наиболее оптимальное транспортное средство для перевозки, оптимизировать затраты клиента, выполнить доставку в срок и разработать оптимальный маршрут.
 
 
Просмотров: 1465
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet