ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.08.2016 18:59

HostPRO – надежный и выгодный хостинг в Украине


Казалось бы, выбрать хостинг не сложно – нужно лишь найти компанию с известным именем, которая не завышает цены. Однако такой подход, словно пальцем в небо. Хостинг для сайта, как фундамент для дома. Он должен быть надежным и качественным. Хостер https://hostpro.ua в Украине пользуется заслуженной популярностью, поскольку он отвечает всем критериям надежности.
 

Все по закону

 
Любая серьезная компания должна иметь регистрацию и собственный офис. Это говорит о настрое компании на продолжительную работу – она не собирается закрываться в ближайшее время. Хорошо, если помимо офиса у компании есть еще и городской телефон.
 

Разные способы оплаты

 
Если компания принимает оплату не только через системы visa и mastercard, но еще и электронными деньгами, к примеру, посредством webmoney, то это позволяет судить не только о количестве ее клиентов (webmoney – наиболее популярная платежная система в русско- и украиноязычном сегменте интернета), но и проверить репутацию счета фирмы.
 

Выгодные тарифные планы

 
Хостинг должен быть не просто дешевым, а должен быть выгодным. Важна не только цена, но и уровень сервиса. Hostpro украинский хостинг предлагает три пакета хостинга под разные веб-сайты:
  • Простой (5 Гб);
  • Сильный (15 Гб);
  • Мощный (25 Гб).
Если на Простом можно разместить два сайта, то на Мощном – пятнадцать. Помимо хостинга, компания предлагает серверы в том числе и акционные.
Хостер постоянно проводит акции. В настоящий момент клиенты могут воспользоваться выгодными промокодами:
  • Скидка 10% на хостинг – GfgRRG6H;
  • Скидка 5$ на сервер – server5.
Кроме промокодов на скидку, в настоящее время действуют такие акции, как «домены по 26 грн.», «при оплате PRO-Linux SSL в подарок», .com.ua бесплатно при заказе хостинга на год».
 

Функциональное многообразие

 
Серьезный хостер предлагает оптимальный набор функций для управления сайтом: Php, панель управления, биллинг, MySQL. При выборе подходящего хостинга учитывайте не только объем диска и трафик, но и на набор функций для успешной работы сайта. Однако имейте в виду, что если при чтении тарифа вы увидите функции, о которых вы совершенно ничего не знаете, скорее всего, они вам не понадобятся. Это простое правило поможет выбрать правильный тариф и сэкономить деньги.
 

Служба поддержки

 
Техническую поддержку предоставляет каждый хостер, однако быстрое реагирование и ответы на вопросы по существу – далеко не все. У компании Hostpro с этим все в порядке. Вы можете сами оценить качество сервиса в течение первого месяца. Как правило, в этот период вопросы возникают у всех. Оперативность, полезность ответов, скорость решения проблем и доброжелательность вам будут гарантированы.
Просмотров: 1552
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet