ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.08.2016 15:58

Стоит ли работать в такси на арендованной машине?


Каждый человек знает о том, что через такие сервисы, как http://xn----7sbgztkrl.com.ua/ можно с легкостью арендовать любой автомобиль. И именно из-за этого многие люди порой задумываются о том, чтобы использовать арендованное транспортное средство для работы в такси. Если вы планируете заниматься легальным бизнесом, то вы можете найти ту фирму, которая может предоставить не только автомобиль, но и лицензию такси. Однако, таких фирм очень мало и поэтому водители зачастую арендуют для этой цели обычные автомобиле.
 
Однако стоит отметить, что для того, чтобы вам предоставили машину для аренды, необходимо, чтобы у вас был водительский опыт. Кстати, во многих случаях водительский опыт арендатора может существенно повлиять на окончательную стоимость аренды транспортного средства. При аренде автомобиля вам потребуется заключить договор с собственником транспортного средства или же с компанией, которое оно принадлежит. После этого вы должны внести оплату за аренду на необходимое количество дней. В некоторых случаях от вас могут потребовать внести залог за автомобиль.
 
Стоит отметить, что прибыльность такой задумки полностью зависит от города в котором вы планируете использовать транспортное средство. Так, что перед тем как брать в аренду определенную машину, вы должны примерно подсчитать какую именно прибыль вы будете получать каждый день и будет ли она покрывать арендную плату за машину. Выгоднее всего использовать такую возможность в больших городах, поскольку в них люди чаще всего пользуются услугами такси. Чтобы увеличить вероятность заработка большой суммы денежных средств вы можете работать сразу на несколько службы такси.
 
Перед арендой транспортного средства обязательно уточните у представителя компании то, можно ли использовать арендованную машину для такси. Если компания, которая является собственником автомобиля даст согласие на это, то вы можете смело использовать машину. Учтите, что помимо водительского стажа, компания может предъявлять дополнительные требования к арендаторам: возраст, прописка и так далее. Взяв все эти моменты во внимание вы можете смело подписывать договор аренды.
Просмотров: 1319
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet