ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.08.2016 17:18

Какие подарки больше всего нравится получать женщинам?


Каждый мужчина, решивший сделать подарок любимой женщины наверняка хочет, чтобы он для нее оказался наиболее дорогим и хорошим. И соответственно для этого каждый мужчина должен хорошо знать о том, что подарить своей женщине с учетом ее характера и особенностей. В любом случае лучше всего выбирать для приобретения такой подарок в таких местах, как http://dorogoi-podarok.ru/ и в других популярных магазинах. При выборе подарка для второй половинки, коллеги по работе или родственницы, вы должны понять, что все женщины совершенно разны между собой.
 
Если ваша девушка имеет романтический настрой, то для нее в качестве подарка отлично подойдет корзина с цветами или же хорошо скомбинированный букет цветов. Также таким девушкам зачастую дарят мягкие игрушки, диски с записями различной романтической музыки и так далее. Для бизнес-леди лучше всего выбирать те подарки, которые полностью соответствуют деловому стилю женщины. Например, такой девушке можно подарить дорогостоящую ручку или же другие подобные офисные аксессуары, которые сделают ее более презентабельной.
 
Для хорошей хозяйки идеальным вариантом будет подарок в виде определенного прибора бытовой техники, чайного сервиза, посуды для кухни и так далее. Впрочем, вы можете дарить и универсальные подарки, которые будут отличным сюрпризом для любой девушки. Например, для многих девушек отличным подарком будут различные ювелирные украшения. Однако, если вы планируете подарить своей девушки бижутерию, то в таком случае учтите, что она должна быть весьма качественной. Также при выборе ювелирных изделий очень важно обратить внимание на то, какой именно камень использовался для их изготовления.
 
Еще одним весьма неплохим подарком будет романтический ужин в дорогом ресторане, также можно пригласить девушку в театр, на концерт или в кинотеатр. Разумеется, в качестве подарка можно также выбрать косметику или духи, однако если вы собираетесь сделать такой подарок, то вы должны хорошо знать все вкусы и предпочтения своей девушки, чтобы не допустить ошибку при выборе. Так, что предварительно изучите вкусы своей второй половинки.
Просмотров: 1349
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet