ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.08.2016 17:23

Лучшие фильмы ужасов за 2016 год


Фильмы самые лучшие 2016 года можно выбирать до бесконечности, поскольку этот год получился весьма удачным для мирового кинематографа. Но особо данный год стал богатым на разнообразные фильмы ужасов, которые оказались весьма интересными и в то же время устрашающими. Сегодня мы рассмотрим те фильмы ужасов, которые стали наиболее популярными в этом году.
 
Лучшие фильмы ужасов за 2016 год
Источнк изображения: ofigenno.com
 

Диггеры

 
События данного ужастика происходят в московском метрополитене. Фильм начинается с того, что в ночное время поезд проходит мимо конечной станции, в результате чего парней и девушек, которые оказались в этом поезде начинают разыскивать друзья. Во время проведения расследования им становится ясно, что это очень запутанная и устрашающая история.
 

Гордость и предубеждение зомби

 
События этой киноленты разворачиваются в Викторианской Англии, где началась эпидемия неизвестного вируса, который пробудил мертвецов и заставил их бродить по улицам в поисках обычных людей для поживы. В главной роли этого фильма выступает привлекательная Элизабет Беннет, которая отлично владеет ближним боем, и они вместе с сестрами ведут борьбу против орд зомби. Этот фильм является не совсем обычным ужастиком, поскольку главные герои ведут борьбу с ожившими мертвецами с соблюдений всех правил этикета.
 

Другой мир: Следующее поколение

 
Данное повествование рассказывает нам об истории одного из вампирских кланов, действия которого привели к тому, что началась кровопролитная война между различными вампирскими кланами. Зритель в данном фильме увидит, как главным героям приходится овладевать новым опасным оружием для борьбы с врагом.
 

Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде

 
Это продолжение весьма популярного ужастика. На сей раз в одном из городов поселяется демон, который начинает все больше и больше захватывать город. Экстрасенсы пытаются в этом убедить жителей города, но к сожалению, они не верят им. Но в конечном итоге им приходится столкнуться со всеми ужасами демонического правления, и они начинают думать о том, как можно избавиться от этого демона.
 

Пятница 13-е

 
Сюжет нового фильма практически ничем не отличается от предыдущих частей. Студенты приезжают на отдых в лесную глушь, где орудует маньяк, который теперь будет держать в страхе этих студентов.
Просмотров: 1313
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet