ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.08.2016 17:33

Баллонный газ и его использование в загородном доме


С каждым годом отопление загородных особняков все больше и больше дорожает и соответственно рано или поздно люди начинают задумываться о том, чтобы перейти на использование сжиженного баллонного газа. Это замечательная альтернатива печному и электрическому типам отопления. Если заказывать регулярную поставку баллонов в своей дом, то вы сможете обеспечить бесперебойную схему подачи газа в свой дом. Для заправки таких баллонов можете воспользоваться услугами сайта http://fs2003.ru, который предоставляет такие услуги на высшем уровне.
 
Если вы планируете подключить систему отопления своего особняка к газовым баллонам, то в таком случае в первую очередь установите в своем доме газовый котел с горелкой. Для подобного типа отопления вы можете использовать практически любой котел. Для отопления загородных особняков наиболее оптимальными вариантами являются напольные или настенные котлы, которые могут быть одноконтурными или двухконтурными. При выборе газового котла лучше всего выбирать модели такого оборудования, которые имеют минимальное рабочее давление.
 
Благодаря такому подходу у вас появится возможность воспользоваться газом с баллона, а также существенно сэкономить на отоплении дома. Стоит отметить, что при необходимости к системе отопления можно будет подключить сразу несколько баллонов, благодаря чему вам не придется очень часто менять баллоны и это существенно увеличивает длительность работы системы отопления. При необходимости в одну группу можно будет добавить сразу несколько баллонов.
 
Подключать баллоны к отопительному оборудованию следует с использованием специального редуктора, который может обладать определенным расходом газа. Только учтите, что для этих целей не совсем хорошо подходят редукторы для газовых плит. Установку газовых баллонов лучше всего проводить в тех помещениях, которые хорошо проветриваются и где не накапливается чрезмерная влага и пыль. По возможности постарайтесь выбирать помещения в которых нет подвала, ведь в случае утечки газа, он будет скапливаться именно в подвальных помещениях.
Просмотров: 1356
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet