ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.08.2016 17:44

Угловые диваны и особенности выбора такой мебели


Многие полагают, что такая мебель, как угловой диван годится исключительно для больших комнат, но это мнение является ошибочным. Правильно выбрав диваны угловые для дома их можно будет размещать даже в небольших помещениях и при этом они не будут занимать слишком много места. Существует большое количество разновидностей угловых диванов и порой бывает непросто разобраться в таком разнообразии моделей.
 

Источнк изображения: www.restmebel.ru
 
Кстати, рекомендуется покупать ту мебель, в которой отдельные элементы дивана можно будет использовать в качестве самостоятельной мебели. Существуют также универсальные диваны, в которых можно менять место размещения хвостовой части. Благодаря этому диван можно будет удобно разместить в любой комнате.
 
Выбирая мебель для небольшой квартиры рекомендуется покупать мобильные диваны. Такая мебель зачастую оснащается специальными роликовыми колесами и соответственно ее можно будет с легкостью передвигать с места на место. Например, на день некоторые части дивана можно будет вывезти в другие комнаты, а с наступлением вечера можно собрать уютное и комфортной спальное место. Многие диваны углового типа оснащаются механизмом трансформации. Механизм трансформации может быть самым разным: еврокнижка, раскладушка и так далее.
 
Хотелось бы отметить, что диваны углового типа имеют множество преимуществ перед стандартными наборами диван-кресло. А все потому, что данная мебель обладает свободной геометрией благодаря чему вы сможете рационально использовать свободное пространство комнаты. В зависимости от того, в каком помещении будет установлен такой диван, с помощью такой мебели его можно будет условно разделить на несколько разных зон.
 
Перед отправкой в магазин вы должны обязательно решить, под какой именно угол должен быть сделан диван, ведь не во всех моделях имеется возможность смены угла. Если вы собираетесь использовать угловой диван в качестве места для сна, то в таком случае обратите внимание на тип раскладного механизма и его надежность. По возможности выбирайте те диваны, где каркасная часть сделана из массива. Конечно, вы можете приобрести и тот вариант мебели, где каркас сделан из ДСП, однако в таком случае он сможет прослужить вам не очень долго.
Просмотров: 1463
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet