ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.08.2016 15:10

Возвращаем стандартную прошивку на свой смартфон


Прошивка телефона – это микропрограмма, благодаря которой обеспечивается работа смартфона для выполнения заложенного в него функционала. Восстановление заводской прошивки чаще всего требуется для того, чтобы полностью очистить память устройства, устранить его определенный неисправности, а также ошибки, которые появились в устройстве в результате использования модифицированных микропрограмм. Чтобы качественно провести ремонт айфонов в некоторых случаях может потребоваться также установить в телефон заводскую прошивку.
 

Источнк изображения: techreview.kz
 
Если вдруг вы ничего не делали со стандартной заводской прошивкой и вам просто хочется, чтобы мобильное устройство вернулось до заводских настроек, то в таком случае в соответствующем меню вам необходимо ввести определенный код. Узнать данный код можно в инструкции по эксплуатации смартфона. При использовании такого кода, все данные, находящиеся в памяти смартфона будут удалены. Также порой вернуть смартфон к данному состоянию можно через настройки телефона.
 
Если вдруг вы установили в свой смартфон модифицированную прошивку, которая вас не совсем устраивает, и вы решили вернуть свой телефон до стандартного состояния, то в таком случае вам потребуется синхронизировать устройство с персональным компьютером. Для синхронизации потребуется использовать специальный кабель и программное обеспечение с драйверами, которые входят в комплект поставки со смартфоном. Если у вас нет подходящего программного обеспечения и драйверов, то вы можете загрузить их через интернет.
 
После этого необходимо загрузить на компьютер стандартную прошивку к вашему смартфону, а также специальное программное обеспечение для перепрошивки подобных устройств. Кстати, вы можете загружать подобные файлы не только на официальном сайте производителя смартфона, но еще на различных порталах для фанатов. Прежде чем выполнять прошивку смартфона следует убедиться в том, что аккумулятор вашего устройства полностью заряжен. Чтобы прошивка прошла успешно необходимо строго следовать всем рекомендациям, которые даны на официальном сайте производителя.
Просмотров: 1182
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet