ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2016 20:57

Секреты удачного выбора идеального подарка для мужа


Если заглянуть на женские форумы, то становится ясно, насколько распространена проблема выбора приятного и практичного презента для своего супруга. Казалось бы, живешь с человеком вместе уже несколько лет, знаешь его интересы и желания, но все равно мучишься вопросом «Что подарить мужу?». Главный секрет успеха в этом деле – выбрать правильный магазин. Я купила подарок мужу тут и вам советую!
 

 

Секрет 1: выбираем магазин подарков

 
Я рекомендую зайти в интернет-магазине «Бери-Дари». Редкий мужчина мечтает получить в подарок туалетную воду или нижнее белье. Чем оригинальнее будет презент, тем лучше. А в интернет-магазине «Бери-Дари» выбор на целых пять страниц самых интересных и практичных товаров, которые бы понравились мужчине. Стильные лампы, подушки, необычные кружки, банные халаты в стиле героев комиксов, эспандер для снижения стресса, термосумка, пивная посуда, подставка для книг, набор для ухода за обувью, стильные ланч-боксы и термокружки, блокноты и многое другое. Смотрите, как много всего можно выбрать для своего мужа на сайте beri-dari.com. Я покупаю подарки в этом интернет-магазине не только на День рождения, но также и на другие праздники.
 
Если вы все еще сомневаетесь, то зайдите по ссылке https://otvet.mail.ru/question/178831076 и посмотрите, что можно дарить любимым.
 

Секрет 2: дарите то, что хочет ваш муж, а не то, что хотите вы

 
Самый лучший способ выбрать презент – прислушаться к желаниям своего мужчины. Вы можете преподнести ему на праздник то, что он хочет, но не решается купить себе сам, или что отвечает его интересам. Например, ваш супруг, как и многие мужчины, занимается спортом и следит за питанием – закажите ему стильный ланч-бокс, чтобы вкусная и полезная еда была всегда с ним. Любит туризм и активный отдых? Тогда мультитул станет отличным подарком. Любит комиксы? Отлично, дайте ему почувствовать себя Бэтменом – купите банный халат в стиле этого героя. В магазине «Бери-Дари» выбирать подарки просто и здорово!
 
Кстати, статья по ссылке расскажет о тонкостях выбора подарка мужу на День св. Валентина.
 

Секрет 3: планируйте заранее

 
Согласитесь, будет неприятно, если вы выберите по-настоящему классную вещь, а ее либо не окажется в наличии, либо доставят не вовремя. Поэтому, каким бы надежным ни был магазин, всегда планируйте покупку заранее. С магазином «Бери-Дари» у меня проблем не возникало, даже когда я делала заказ в последний момент. По Киеву товар доставляет курьер, а большую покупку свыше 800 гривен вам доставят бесплатно в любой район столицы. Если вы из другого города, то планируйте время, поскольку товар придет вам почтовой службой.
А еще приятным бонусом к вовремя доставленному заказу идет яркая подарочная упаковка. Еще одна причина, по которой я покупаю подарки только в «Бери-Дари».
Просмотров: 1621
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet