ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.08.2016 1:43

Процедура проведения лазерной коррекции зрения


Такая процедура, как лазерная коррекция зрения позволит вам избавиться от близорукости и других подобных заболеваний. Это очень надежный метод восстановления зрения, которая позволит вам навсегда расстаться с очками и контактными линзами. Люди, имеющие некоторые проблемы со зрением иногда боятся даже думать о том, чтобы проводить операцию на глазах. И по этому поводу существует множество различных слухов и домыслов. Однако современные методы лазерной коррекции зрения практически лишены всех недостатков.
 

Источнк изображения: prolenses.ru
 
Конечно, раньше успех такой операции полностью зависел от квалификации хирурга, но после того как для этой операции начали использовать лазер, управляемый специальной компьютерной программой, то в 98% случаев операция проходит успешно. А все потому, что лазер передвигается по роговице глаза с точностью до микрона и соответственно ошибки в таких случаях полностью исключены. Стоит отметить, что современное оборудование во время операции прожигает ткань роговицы не снаружи, а со внутренней части. Благодаря такой технологии можно восстановить зрение за считанные минуты.
 
Кроме того, для проведения подобной операции потребуется всего лишь использование местной анестезии, а на реабилитацию уходит всего несколько дней. Так, что если вы являетесь очень занятым человеком, то такой метод проведения операции является наиболее подходящим для вас. Конечно, подобное оперативное вмешательство имеет ряд определенных противопоказаний.
 
Однако противопоказания также имеют и другие методы оперативного вмешательства, так что перед проведением операции потребуется обязательно сдать все анализы. Такой способ восстановления остроты зрения не рекомендуется использовать тем людям, которые болеют сахарным диабетом, туберкулезом, ВИЧ-инфекцией, определенными глазными заболеваниями, а также эту операцию не рекомендуется делать беременным женщинам. Очень важно для проведения такой операции выбрать наиболее подходящую клинику. Перед обращением в определенную клинику почитайте отзывы в интернете от пациентов, которые уже ранее делали в ней лазерную коррекцию зрения.
Просмотров: 1535
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet