ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.08.2016 16:24

Легенды Ретро ФМ – билеты уже в продаже


Ежегодный концерт, организатором которого выступает всеми любимая радиостанция Ретро ФМ, проходит в России с 2005 года. Это яркое музыкальное событие доказало, что настоящие хиты находятся вне времени – они живут в сердцах слушателей. Каждый год декабрьским вечером на одной сцене собираются звезды отечественной и зарубежной эстрады. Билеты на концерт ретро фм начинают продавать уже летом. Заказать их можно уже сейчас прямо с доставкой. Главное, изучить схему зала и выбрать подходящий сектор.
 
Легенды Ретро ФМ
Источнк изображения: vipkassa.ru
 

Легенды Ретро ФМ в 2016 году

Мнение организаторов совпадает с мнением слушателей радио в том, что Легенды Ретро ФМ – не просто ежегодный зимний концерт. Ради этого масштабного события не просто приезжают культовые исполнители прошлых поколений, но и воссоединяются те группы, которые уже давно распались. Так, в 2005 году выступила известная команда «Dschinghis Khan», которая распалась еще в 1985 году.
 
В 2016 перед поклонниками предстанут такие звезды, как Sandra, Ace of Bace, Joy, Ottawan, Pupo Haddaway. Из отечественных исполнителей свои лучшие хиты споют Олег Газманов, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев, Татьяна Овсиенко и другие.
 
Уже сейчас тысячи поклонников популярной радиостанции стремятся купить билеты на Ретро ФМ в этом году, ведь каждый год выступление культовых звезд сопровождается впечатляющим шоу, которое запоминается на всю жизнь.
 

Пять причин пойти на Легенды Ретро ФМ

Почти каждая серьезная радиостанция имеет собственный фестиваль, который слушатели ждут с нетерпением, однако «Легенды» – это нечто иное.
 
  1. Несмотря на вместимость зала (тридцать пять тысяч человек), попасть на концерт повезет не каждому желающему. Недаром билеты начинают бронировать и покупать еще летом. Это событие международного масштаба!
  2. Концерт Ретро ФМ способен впечатлить не только тех, кто рос в 70-80х, но и молодежь. Хиты живут вне времени – у них нет возраста. Если бы было иначе, то такого явления, как «кавер» не существовало бы.
  3. Ретро-музыка стала более популярной. Об этом говорит рост числа слушателей радио-организатора. Все больше людей начинают ценить качественное звучание.
  4. Невероятная атмосфера и легендарные звезды. Где еще вы увидите выступление Ace of Bace? Разве только в записи.
  5. Это доступно! Цена билетов зависит от сектора. Минимальная цена билета 1400 рублей.
Желающие потанцевать, а не сидеть в своем секторе, могут купить билеты на танцпол, где происходит настоящая дискотека ретро фм под хиты выступающих звезд. Именно на танцполе царит непередаваемая энергетика. Ведь вся музыка тех лет как раз и была написана, чтобы ее могли не только слушать, но и танцевать под нее.
 
Билеты на ежегодный ретро-концерт уже в продаже. Выбирать и заказывать их нужно уже сейчас, пока есть время и есть выбор, ведь на него съезжаются не только москвичи и питерцы, но и люди со всей РФ и ближних зарубежных стран.
Просмотров: 2199
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet