ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.08.2016 16:39

Настольные лампы для рабочего стола - рекомендации


Делать рекомендации по выбору настольных ламп в офис, задача не из легких. Все зависит от размера и назначения комнаты, к тому же офис делится в основном на две зоны - это приемная и сам офис. Причем приемная не может освещаться таким же способом, как и кабинет начальника.
 
Настольные лампы для рабочего стола - рекомендации
 
Светильник в ваш офис нужно подбирать такой, чтобы он не утомлял вашего сотрудника, а настраивал на рабочий лад и плодотворную работу. С такой задачей идеально справиться помогут только солнечные лучи. Но, как известно, далеко не все офисы находятся на солнечной стороне, а в зимнее время года темнеет быстро и без настольной лампы не обойтись. Вследствие этого от правильного выбора подходящего светильника и будет частично зависеть активность работы.
 
Еще материал про настольные лампы
 
Практически в любой организации деньги из бюджета идут на зарплату сотрудников. Не всем известно, что если свет подобран неправильно деньги из бюджета будут тратиться безрезультативно. Немецкие ученые доказали, что при плохом освящении работа сотрудника снижается на тридцать процентов, исходя из этого, можно уверенно сказать, что доход компании тоже упадет на треть. Так сколько же именно света должно быть в офисе?
 
Настольные лампы для рабочего стола - рекомендации
 
Все зависит от того, где расположен офис и в какой стране, например, в Европейских странах мира на столе должна быть не ниже 500 лк., а в России уровень минимального освящения не менее 400 лк. В коридорах будет достаточно 200 лк. В офис лучше поставить лампу дневного света с интернет магазина настольных ламп, она поможет не так быстро уставать, и служит она в 10 раз больше, что само по себе уже экономия. Светильники, встроенные в потолок лучше использовать в офисе - это красиво и экономит место, причем лишние детали, которые присутствуют в офисе, не отвлекают находящихся там.
 

Какая лампа лучше

Свет должен быть мягким это одно из правил освещения в офисе. В рабочей зоне не должно быть контрастных переходов света, это отвлекает сотрудника, иногда сотрудники работают с чертежами, для такой работы подойдут поворотные светильники на длинной ножке, ножка у такого изделия крепится на поверхности стола, такая же лампа подойдет для тех сотрудников, которые работают за компьютером.
 
Настольные лампы для рабочего стола - рекомендации
 
Освещение в приемной должен быть тоже красивым, ведь офис начинается именно с нее, для этого купите люстру учтя все нюансы и свои предпочтения. Лучше поставить свет нежных, теплых оттенков, он будет давать посетителю ощущение комфорта. Для освещения рабочих мест
 
подойдут настольные лампы, они идеально справятся с этой задачей. Кабинет руководителя - это отдельная тема для разговора, ведь в таком кабинете освещение, и дизайн будет такой, каким желает видеть его начальник.
 
На каком бы виде ламп вы не остановились, вы всегда можете выбрать нужную модель в интернет-магазине по ссылке: http://svetilnik-online.ru/lampi/nastolnie
 

 
 
 
Просмотров: 1938
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet