ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.09.2016 15:52

Некоторая информация об имплантации зубов


Сегодня большой популярностью пользуется имплантация зубов в Калининграде среди тех людей, которые их лишились по самым разным причинам. Такой способ протезирования является очень простым и в то же время надежным. Кроме того, он имеет множество преимуществ перед другими методами. При проведении полной имплантации ротовой полости, специалисты выполняют полную санацию ротовой полости, что в свою очередь позволяет исключить риск возникновения осложнений при проведении данной операции.
 
имплантация зубов
Источнк изображения: rsprb.ru
 
Перед протезированием стоматологи убирают кариес зубов и устраняют проблемы с пародонтом. Также перед протезированием потребуется сделать снимок челюсти, чтобы оценить то, в каком состоянии на данный момент находится костная ткань. На следующем этапе проводится хирургическое вмешательство. Во время которого происходит внедрение искусственного титанового штифта в костную ткань. Данную операцию проводят под местной анестезией. При этом десна немного разрезается, а на самой кости ставится отметка и затем там сверлят канал, который отвечает длине титанового штифта.
 
В получившемся канале устанавливается специальная заглушка, это необходимо делать специально для того, чтобы костная ткань не начала расти в канал штифта. После этого происходит установка определенного типа имплантата. На этом первоначальный этап имплантации зубов завершен. После окончания операции наступает период заживления, который длится сроком до трех месяцев, все зависит от организма человека. Этого времени будет также достаточно еще и для того, чтобы костная ткань смогла прорости в поверхностную часть имплантата.
 
Чтобы костная ткань и имплантат срослись успешно, человеку, которому была проведена данная операция рекомендуется полностью отказаться от приема алкогольные напитков, очень горячей еды и курения. После того как происходит полное срастание, удаляется заглушка из штифта. Для этого делается небольшой разрез, через который заглушку вытаскивают из имплантата. Заживление рань после такого вмешательства происходит на протяжении нескольких недель. И уже после этого производится установка коронок.
Просмотров: 1278
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet