ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.09.2016 13:52

Подбор подходящего крема для лица


крем для лицаКожа лица нуждается в постоянном уходе. Помимо умывания она нуждается в постоянном питании и увлажнении. И с данной задачей способен отлично справиться специальный крем. Однако, чтобы решить различные проблемы с кожей лица и улучшить ее свойства необходимо внимательно отнестись к выбору такого средства. Лучше всего academie купить, средства данной линейки отличаются своими уникальными свойствами и они способны обеспечить хорошую защиту даже для самой требовательной кожи.
 
Крем для лица в первую очередь следует выбирать с учетом типа своей кожи. Ведь если крем будет подобран не совсем правильно, то в таком случае он скорее всего не принесет никакой пользы, а совсем наоборот может привести к некоторым проблемам. Если у вас кожа нормального типа, то в таком случае выбирайте кремы со средней степенью увлажнения. Если же кожа лица очень пересушена, то нужно выбирать средства с очень сильным увлажнением, которые не забивают поры на коже. Для жирного типа кожи лучше всего использовать увлажняющие крема с легкой степенью воздействия.
 
Обратите внимание еще и на то, что выбранное средство должно отлично впитываться, при высыхании оно не должно скатываться и шелушиться. Также очень важно, чтобы выбранный крем смог легко взаимодействовать с различными типами декоративной косметики. Еще желательно выбирать те средства, в которых присутствует максимальное количество натуральных компонентов. Обратите внимание еще и на то, в какой концентрации в косметическом средстве содержатся разнообразные силиконы.
 
Конечно, разнообразные силиконы позволяют визуально сделать кожу лица более ровной и гладкой, но в то же время их не должно быть очень много. Желательно, чтобы выбранное косметическое средство обладало солнцезащитным эффектом. Если вы проживаете в регионе с умеренным климатом, то в таком случае степень защиты от солнца должна составлять 10-15 единиц. А вот для очень жарких стран данный показатель должен быть значительно выше. Очень важно обращать внимание на данный показатель, особенно если крем будет использоваться в летний период.
Просмотров: 1160
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet