ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.09.2016 17:06

Выбор иностранного банка для открытия счета


Согласно действующему законодательству нашей страны, каждый совершеннолетний гражданин имеет возможность открыть свой счет в одном из зарубежных банков. Конечно, порой это сделать не так и просто, но многих людей не останавливает это, поскольку открытие такого счета имеет множество преимуществ. И если вы приняли твердое решение вложить денежные средства в один из зарубежных банков, то в таком случае вам следует правильно подобрать нужный вариант. Подходящий банк смотрите на сайте gsl.org или на других ресурсах, где есть много информации о зарубежных банках.
 
Выбор иностранного банка
Источнк изображения: offshorewealth.info
 

Преимущества и недостатки зарубежных банков

 
Зарубежные финансовые организации привлекают многих жителей нашей страны. А все потому, что хранить в них свои денежные средства значительно надежнее. Надежность зарубежных банков обусловливается в первую очередь тем, что они не занимаются вложением в высокорисковые активы. Еще одна причина таких финансовых организаций заключается в том, что вкладчики желают диверсифицировать свои финансы и поэтому в качестве направления для диверсификации открывают счета в иностранных банках. Кстати, для диверсификации люди не только открывают счета в зарубежных банках, но еще и покупают недвижимость в других странах.
 
Кроме того, во многих иностранных банках все финансовые операции полностью конфиденциальные. Так, что при открытии счета в одном из таких банков у вас не будет никаких проблем с налоговыми органами и другими финансовыми структурами. Порой иностранные банки предлагают очень выгодные условия кредитования, чем финансовые организации работающие на территории нашей страны. Так, что если вы желаете сохранить и при этом существенно преумножить свой капитал, то в таком случае следует задуматься о том, чтобы открыть счет в одном из иностранных банков. При выборе подходящего иностранного банка потребуется обязательно убедиться в том, что выбранная вами финансовая организация является очень надежной. Также обязательно уточните, что вы сможете открыть свой счет в зарубежном банке если вы не являетесь резидентом той страны, где он находится. Кроме того, в некоторых странах могут быть ограничения относительно вкладов от иностранных лиц.
Просмотров: 1337
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet