ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.09.2016 12:34

Личный дневник в интернете – современное и увлекательное занятие


http://www.imageup.ru/img149/2518734/6.jpgЛичный дневник – понятие для многих неновое и знакомое с детства. Наверное, каждый из нас, будучи еще ребенком, особенно это касается женщин, вел специальные тетрадочки, на листах которых излагались мысли, волнения, переживания. А также на них оставались счастливые и грустные моменты жизни, первая любовь и первое разочарование, первые успехи и достижения, их развитие и т.д. Т.е. все то, что было нашей жизнью.
 
Сегодня ведение личного дневника остается актуальным, однако немного модернизированным. Так как если учесть, что мы живем в век высоких технологий и вся наша деятельность сегодня связана с инновационной техникой и работой в интернет сети, то, соответственно, и личные дневники удобней и лучше вести в электронном виде.
 
Тем более что сегодня создаются уникальные сервисы и проекты, предназначенные именно для этих целей. Интересной и очень хорошей новинкой в данной области стал уникальный проект mpdo.ru, в котором легко и доступно можно создать свой личный дневник, в любое время записывая в него информацию. При желании можно делиться интересными материалами и своими размышлениями, читать личные записи других участников проекта, знакомиться с людьми и т.д.
 
Кроме того, сервис предлагает не просто вести «сухие» записи и излагать свои мысли, но и использовать картинки для личного дневника. Например, для того, чтобы более красочно и доступно выразить свои мысли и преподнести необходимую информацию другим пользователям именно с теми эмоциями, которые на момент создания записи преобладали над вами.
 
Стоит сказать, что если у вас нет желания, чтобы ваши откровения могли видеть другие пользователи сервиса, вы можете вести дневник полностью конфиденциально и просто для себя излагать свои мысли, переживания, минуты радости и грусти, также используя рисунки для личного дневника и другие варианты его оформления.
 
Возможно, для многих это может показаться детской забавой. Но если немного окунуться в историю, то можно понять, сколько гениальных шедевров, открытий, написанных книг было создано благодаря подобным записям.
 
А сколько людей достигли огромнейших высот и карьерных взлетов благодаря ведению личного дневника. Так как именно письменно излагая свои мысли, они все больше верили в себя и знали, что представленное ими сегодня уже завтра станет реальностью. Ведь это их цель и смысл жизни.
 
К тому же оформление личного дневника – это своего рода оформление электронной книги желаний, которые рано или поздно сбудутся.
Просмотров: 1267
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet