ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.09.2016 22:10

Мужские наручные часы: как подобрать подходящий вариант?


Те, кто планирует приобрести качественные наручные часы должны хорошо знать о том, что такой аксессуар следует выбирать со всей внимательностью. Он должен подходить не только под ваш бюджет, но и стиль, требования и другие особенности. Стоит отметить, что мужские наручные часы, которые вы будете использовать не должны очень сильно бросаться в глаза окружающих, они должны идеально гармонировать с вашим стилем. Для выбора правильной модели наручных часов, вам следует выбрать именно тот вариант, который идеально будет подходить под ваш внешний облик.
 
Мужские наручные часы
Источнк изображения: style4man.com
 
Для того чтобы определить наиболее подходящие для себя наручные часы, вам потребуется внимательно изучить себя и свои особенности. Нужно отметить, что у каждого человека имеется собственный стиль и особые предпочтения в выборе таких аксессуаров, как часы. Причем часы – это не только тот аксессуар, который позволяет быстро узнать точное время, но еще и очень практичное украшение, которое подходит для всех случаев жизни. Еще необходимо определиться с тем, какую именно сумму денежных средств вы бы могли потратить на приобретение подобного аксессуара.
 
Причем следует понимать, что выбранные наручные часы не должны выглядеть дороже одежды или совсем наоборот. Если вы являетесь фанатом делового стиля, то в таком случае лучше купить несколько вариантов наручных часов. Первый вариант вы будете использовать для разнообразных официальных мероприятий, а второй для повседневной носки. Кстати, для делового стиля наиболее уместным вариантом являются классические часы, которые должны быть весьма элегантными и строгими. Такие часы способны показывать только время и дату и никаких дополнительных функций они в себе не имеют.
 
С деловым костюмом будут идеально сочетаться часы с кожаным ремешком. В классических часах чаще всего циферблат выполнен в круглом виде, но в продаже можно найти прямоугольные и квадратные варианты. Следует отметить, что такие часы смотрятся весьма элегантно и оригинально за счет того, что здесь присутствует очень низкая защита от влаги, так что при использовании таких часов в очень влажную погоду необходимо проявлять особую осторожность.
Просмотров: 1513
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet