ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.09.2016 17:01

Офисный диван – комфортное место для отдыха офисных работников


В таких мебельных каталогах, как www.grosmebel.ru сегодня можно найти широкий ассортимент различных офисных диванов, которые отличаются между собой по самым разным параметрам. Если вы приняли решение о покупке дивана в офис, то в таком случае вам следует правильно подобрать такое изделие, чтобы оно смогло максимально гармонично вписаться в интерьер вашего офиса. Так, что если вы планируете подобрать подходящую мебель для рабочего места, то в таком случае обратите внимание на следующие моменты.

Для кого делается такая покупка?

 
Выбор того или иного дивана для офисного помещения полностью зависит от того, в какой именно зоне он будет использоваться. Например, диван купленный в комнату для отдыха сотрудников и в кабинет руководителя – это совершенно разные типы мебели. Если же планируется установка дивана в приемной, то в таком случае мебель должна быть достаточно надежной и в то же время качественной. Ведь данная мебель будет установлена вместе с очень большой проходимостью и соответственно эти диваны должны переносить очень частую чистку.
 
Будет лучше всего, если мебель будет оснащена специальным съемным чехлом, который при необходимости можно будет снять с дивана и легко постирать. При этом не нужно забывать еще и о внешнем виде такой мебели, поскольку люди, входящие в офисное помещение, будут в первую очередь обращать внимание на дизайн мебели. Что касается диванов, установленных в кабинете руководителя, то оны должны отличаться максимальным уровнем комфорта и иметь отличный внешний вид, чтобы справить только положительное впечатление у посетителей такого кабинета.
 
Выбирайте только те диваны, которые имеют кожаную обивку. Именно такая мебель позволяет подчеркнуть всю серьезность вашей компании. Кстати, отлично в таком кабинете будет смотреться кожаная мебель, оснащенная весьма блестящими стальными ножками. Если кабинет руководителя имеет достаточно большую площадь, то в таких случаях лучше всего отдавать предпочтение роскошным угловым диванам. С помощью угловой мебели у вас будет возможность эффективно разделить пространство кабинета на отдельные зоны.
Просмотров: 1414
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet