ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.05.2016 23:31

Очки для катания на горных лыжах


Горнолыжные очки являются важной частью экипировки любого лыжника. Они используются для того, чтобы предотвратить попадание в глаза лыжника всевозможных предметов и снега, а также они способны обеспечить защиту от ярких солнечных лучей. Именно по этой причине важно правильно выбрать очки для горных лыж, которые будут надежно защищать ваши глаза.
 
очки для горных лыж
 
Перед покупкой такого изделия необходимо особое внимание уделять защитным линзам, а точнее их оттенку. Наиболее оптимальным вариантом для езды при очень ярком солнце являются очки с золотистыми линзами. Для катания в облачную погоду оптимальным вариантом будут очки с розовыми линзами. Для комфортного катания в условиях недостаточной освещенности выбирайте изделия с линзами фиолетового оттенка.
 
Также перед покупкой следует уделить внимание оправе изделия. Она должна быть выполнена из качественного материала и сохранять свою форму при различных температурах. Убедитесь, что помимо оправы, в очках используются высококачественные резиновые уплотнители. Идеальным вариантом является использование трехслойного уплотнителя. Очки именно с таким уплотнителем способны хорошо фиксироваться на лице и не спадают во время катания. Ремешок для горнолыжных очков должен быть сделан из эластичного материала, а застежки должны быть металлическими, чтобы они смогли прослужить как можно дольше. Также в застежках должна быть предусмотрена возможность легкой регулировки, не снимая при этом перчаток.
 
Перед приобретением рекомендуется померить сразу несколько разных вариантов. Убедитесь, что изделие плотно прилегает к вашему лицу, а ремешок не создает никакого дискомфорта. Если вы собираетесь кататься в защитном шлеме или толстой шапке, то примерку очков следует делать именно на эти головные уборы. Никогда не приобретайте изделия, которые создают вам некий дискомфорт на переносице, также не рекомендуется выбирать те модели, в которых ваше лицо может начать потеть, поскольку использование таких очков может быть небезопасным. Также обращайте внимание на то из какого материала изготовлено защитное стекло, он не должен быть очень хрупким.
Просмотров: 1589
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet