ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.09.2016 0:06

Преимущества установки фонтана на дачном участке


фонтан на дачном участкеМногие люди в последнее время все чаще и чаще начинают задумываться о том, чтобы приобрести специальное оборудование для фонтанов, с помощью которого можно будет обустроить фонтан на территории дачного участка. Если у вас весьма просторная территория дачного участка, то там данная конструкция будет играть весомую роль. И если вы любите приглашать на свой дачный участок большое количество гостей, то с установкой фонтана на участке появится место где вы сможете все собираться.
 
У фонтана можно также расслабиться, установив рядом с ним специальный лежак. Отдых у фонтана позволит быстро избавиться от усталости и набраться энергии. Возле установленного фонтана можно также поставить столик со стульями и тогда вы сможете по утрам выпивать там чашечку кофе. Сегодня можно встретить множество декоративных фонтанов для дачных участков, которые используются там в качестве отличного украшения. Они могут иметь самое разное исполнение, оснащаться различными эффектами литья воды и так далее.
 
Многие люди полагают, что возводить фонтаны достаточно сложно, но при наличии определенных навыков вы сможете сделать такую конструкцию собственными руками. Что касается особенностей постройки фонтанов, то они могут являться погружными и стационарными. Чаще всего первый тип фонтанов устанавливают в средней части водоемов непосредственно в саду. А вот стационарные строят прямо возле домов и именно такие варианты идеально подходят для тех мест, где отдыхают люди. Также очень часто стационарные варианты фонтанов изготавливают в форме определенной фигуры.
 
Для выбора подходящего места для строительства фонтана, потребуется выбрать то место на участке, которое хорошо просматривается из различных точек. По возможности разместите фонтан рядом с тем местом, где находится детская спортивная площадка или же зона для отдыха. По возможности постарайтесь установить фонтан в той части вашего участка, которая является самой нижней точкой. По возможности старайтесь не устанавливать фонтаны рядом возле деревьев, поскольку деревья могут разрушить конструкцию корнями.
Просмотров: 1281
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet