ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.09.2016 16:23

Способы повысить эффективность флаеров для бизнеса


Виды флаеров для бизнесаФлаеры уже давно используются в бизнесе как самый недорогой способ привлечь новых клиентов. Они представляют собой яркие листовки небольшого формата, главная задача которых вызвать интерес. Удачные примеры флаеров можно посмотреть на http://printomat.ru/calc/flaer сайте типографии Принтомат. Там же можно заказать их изготовление, однако прежде чем сделать заказ, необходимо узнать основные способы, как сделать такую рекламу более эффективной.
 

Виды флаеров для бизнеса

 
Вы наверняка видели флаеры с информацией о скидках и других точках продаж в магазинах, с описанием кредитов и услуг в банке, с информацией о новых фильмах в кинотеатре, а также с рекламой новых лекарств в аптеках своего города.
 
В рекламных целях используются два вида флаеров – информационные и имиджевые. Имиджевые флаеры заказывают для укрепления имиджа компании. Для их использования не нужен специальный повод. Это своего рода большая и яркая визитка, которая помимо контактов, содержит описания всех преимуществ компании. Информационные флаеры публикуют перед какими-либо важными событиями, как начало распродажи, мероприятие, вывод на рынок нового продукта. Чтобы эта листовка привлекла внимание людей, необходимо точно определить цель ее печати.
 

Способы повысить эффективность флаера

 
Большинство способов сделать флаеры визуально более привлекательными пришли в рекламу из психологии. Например, большинство современных людей избегают читать большие тексты и сложные предложения. Поэтому информацию на листовке нужно изложить кратко и простым языком. Обязательно укажите ссылку на свой сайт – кому нужно, тот зайдет и прочитает о вас в интернете.
 
Чтобы флаер запомнился, необходимо отказаться от использования цветового нагромождения и пересекающегося текста, а всю самую важную информацию разместить в верхнем левом углу, следуя естественному зрительному движению во время чтения.
 
Качественная листовка всегда красочная, содержит иллюстрации или графику. Некоторые компании делают лицевую сторону яркой и привлекающей внимание, когда обратную отводят под текст. Если же вы публикуете односторонние флаеры, то обсудите с дизайнером, как можно удачно совместить текст и изображения на одной странице.
 
По заголовку люди судят о том, стоит ли читать дальше. Не важно, какой вид флаера вы заказываете, привлеките внимание читателя заголовком. Каждый человек ищет выгоду, поэтому предложите ему то, от чего он не сможет отказаться, или то, что заставит его задуматься над тем, чтобы стать вашим клиентом.
Просмотров: 1408
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet