ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.09.2016 16:33

Модные шапки, береты и тюрбаны-2016


С наступлением осенне-зимнего сезона самым актуальным аксессуаром становятся головные уборы – шапочки и береты, шляпки и платки. Что предлагают дизайнеры носить осенью 2016 и зимой 2017 года? Давайте разбираться. Предлагаем обсудить три модных тренда, которые можно смело назвать классическими, то есть идеально подходящими к любой верхней одежде, стилю и образу.
 
Модные шапки, береты и тюрбаны-2016
Источнк изображения: womaninweb.ru
 

Тренд 1:  Модные вязаные шапочки с помпоном

 
Еще с прошлого года остался тренд на милые, немного легкомысленные шапочки с забавными помпонами. К слову, меховые помпоны сами по себе являются ультрамодным трендом – цеплять их можно на сумку и даже на куртку как элегантный аксессуар. Тем более на вязаных шапках такие милые пушистики смотрятся стильно и уместно, придавая зимнему образу немного кокетливого очарования.
 
Сочетать вязаные шапочки можно с любой верхней одеждой – пуховиком, паркой, пальто, курткой. Некоторые девушки еще до зимнего сезона начинают экспериментировать с шапками, комбинируя их с большими свитерами-туниками в стиле оверсайз или уютными шарфами-палантинами.
 
А допустимо ли сочетание вязаной шапки и меховой верхней одежды? В этом году стилисты утверждают, что да. Но с условием: это должен быть полушубок, а не длинная шуба, и модель обязательно должна быть выполнена в стиле спорт-шик или кэжуал. Кстати, защитников природы порадует выбор моделей из искусственного меха на площадке justbutik.ru и подходящих шапочек.
 

Тренд 2:  Крутые вязаные береты, как из бабушкиного сундучка

 
Береты у многих ассоциируются с классическим гардеробом или французским шиком обаятельных парижанок. Это универсальные головные уборы, которые всегда уместны, комфортны и отлично подчеркивают гармоничность образа. Берет придает женственности, подходит любому типу лица и может носиться разными способами. Кстати, в этом году в тренде вязаные береты в стиле хэнд-мейд. Поэтому, если у вас есть способности к рукоделию, ищите крутые идеи в Интернете и создавайте собственный дизайнерский головной убор.
 

Тренд 3:  Женственные и сексуальные шапки-тюрбаны в восточном стиле

 
Если вязаные шапки с помпонами и береты идут практически каждой и воспринимаются как традиционные головные уборы, то с модным в этом сезоне тюрбаном дела обстоят иначе. Не каждая девушка решится выбрать в магазине и адаптировать этот восточный аксессуар в свой гардероб. Если вам нравятся тюрбаны, но вы не знаете, с чем их сочетать, посмотрите на звезд и модных блогеров, которые носят этот головной убор под классическое пальто, полушубки, куртки, парки – под все.
А какой головной убор вы выбрали на предстоящие осень и зиму?
Просмотров: 2666
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet