ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.09.2016 0:49

Экономия денежных средств на аренде офисных помещений


Из-за того, что в последние годы на финансовом рынке наблюдаются существенные валютные колебания, собственники компаний, которым необходимо офисное помещение наверняка задумываются о том, чтобы арендовать подходящий офис по выгодной стоимости. Это связано с тем, что в последние годы стоимость аренды офисов существенно возросла. Но если брать в аренду офисное помещение через сайт http://www.basel-realty.ru/offices/svao/, то у вас появится возможность на выгодных условиях взять в аренду подобные объекты.
 
арендa офисных помещений
Источнк изображения: vtambove.ru
 
Из-за высокой стоимости аренды коммерческой недвижимости для многих мелких компаний наличие собственного офиса является роскошью. Однако, если работать на дому, то это не всегда эффективно. Ведь в таком случае у сотрудников будет множество отвлекающих факторов, из-за которых они не будут продуктивно выполнять свою работу. И соответственно для экономии денежных средств оптимальным вариантом является аренда офисных помещений в специальных бизнес-центрах. А еще можно брать в аренду не отдельное офисное помещение, а рабочее место.
 
Аренда рабочего места имеет свои преимущества и недостатки. Среди преимуществ хотелось бы отметить то, что в свое распоряжение вы получаете комфортабельное рабочее место со всем необходимым оборудованием. В больших городах нашей страны присутствует огромное количество центров, через которые можно арендовать рабочие места для сотрудников своей компании. В бизнес-центрах, которые предоставляют возможность для аренды рабочих мест, есть все необходимое для комфортной работы и отдыха.
 
Поскольку арендованные рабочие места в таких случаях будут использоваться не каждый день. Оплата происходит не за месяц аренды, а за сутки. Таким образом вы будет оплачивать за аренду рабочих мест только в тех случаях, когда ваши сотрудники будут ими пользоваться. Также для экономии на аренде офисных помещений вы можете попытаться найти подходящее помещение непосредственно от собственников, которые предлагают значительно меньшую стоимость. Кроме того, при аренде помещения непосредственно от собственника у вас будет возможность поторговаться с ним для получения более выгодной стоимости.
Просмотров: 1094
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet