ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.09.2016 11:42

Удобное жилье


аренда жильяЧасто в жизни бывают ситуации, когда человеку приходиться покидать на время свой дом. Это может быть, когда необходимо отправиться в командировку, съездить в гости. Также могут возникать непредвиденные ситуации и нужно быстро покинуть квартиру на пару дней или на неделю.  В таких ситуациях перед человеком возникает проблема с временным жильем.
 

Варианты временного жилья

 
Очень хорошо, что в наше время существует много разнообразных гостиниц и хостелов, которые могут предоставлять услуги по аренде комнаты или вообще койка –места. Чтобы снять номер в гостинице нужно будет потратить определенную сумму денег, но не всегда потраченные средства соответствуют уровню предстоящего  временного жилья. Чаще всего для полного удобства многие люди ищут квартиру, которую можно снимать посуточно.  Для этого используют посиковые системы для того чтобы подобрать подходящий вариант. Сдать или снять в аренду квартиру, комнату без посредников можно с помощью специального интернет –ресурса http://sdare.ru/ в любое время, ведь вариантов жилья такого рода очень много, независимо от сезона или  части суток.
 

Негативные стороны гостиниц

 
Многие, кто уже побывал в гостиницах, может выделить некоторые негативные стороны такого временного жилья. Большинство минусов можно найти как в гостиницах с минимальным количеством звезд, так в гостиницах, которым присвоено и пять звезд. К негативным факторам гостиниц и хостелов можно отнести такие пункты:
  • они не всегда имеют удобное расположение.  Часто гостиницы расположены далеко от центра или больших магазинов. Также могут возникнуть проблемы с общественным транспортом;
  • уровень обслуживания и внутренний ремонт таких гостиниц, которые доступны по стоимости,  часто плохой. В «доступных» номерах стоит старая мебель и слышится постоянно капающий кран;
  • если гостиница отмечена тремя и выше звездами, то стоимость номера будет значительно выше. В таком случае он доступным будет всего на несколько суток, а часто людям нужно где-то пожить несколько дней и даже недель;
  •  на одном этаже находится много номеров, и часто бывают конфликты с соседями, даже по самым мелким недоразумениям;
  • тонкие стены пропускают каждый звук, что не позволяет полноценно отдохнуть после тяжелого трудового дня.
Если сделать выводы, то можно выяснить, что снятия номера даже в дорогой гостинице не дает гарантии высокого и качественного обслуживания, которые совмещаются с красивыми помещениями с отличным ремонтом.
Просмотров: 1205
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet