ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.09.2016 13:36

Ринопластика носа


Ринопластика носа Каждая женщина желает иметь красивую внешность. Однако не все женщины от природы имеют красивую внешность. И порой может оказаться так, что внешность женщины портится по причине некрасивого носа. Но сегодня данный недостаток можно исправить путем проведения специальной пластической операции. Подробнее о проведении ринопластики носа можно узнать на сайте или из других открытых источников.
 

Преимущества и недостатки такой пластической операции

 
При использовании данной процедуры можно придать носу определенную форму или же полностью поменять его длину. При этом стоит отметить, что данная операция может проводиться не только для того, чтобы улучшить форму носа, но еще и по некоторым медицинским показаниям. Например, данная операция может быть показана тем людям, у которых наблюдаются определенные проблемы с дыхательной системой из-за специфической формы носа. При этом не нужно переживать о том, что конечный результат может оказаться не таким, как вам хотелось бы, ведь специалисты смоделируют результат с помощью специальных компьютерных программ, чтобы точно знать, какую форму сможет приобрести нос при выполнении тех или иных хирургических манипуляций.
 

Разновидности пластики носа

 
Существует два вида ринопластики: закрытая и открытая. Эти виду операции отличаются между собой по технике выполнения. При выполнении закрытой операции, все хирургические действия выполняются во внутренней части носа. Однако из-за недостаточного обзора, действия специалиста будут ограничены. Преимуществом оперативного вмешательства закрытого типа можно считать то, что швы после операции никак незаметны. Когда проводится открытая ринопластика, то надрез делается снаружи носа. И поскольку в таких случаях обзор врача существенно увеличивается, возможностей у подобной операции имеется значительно больше. Но после проведения данной операции на верхней части носа длительное время будет оставаться шрам. И при этом период заживления раны будет длиться значительно дольше, чем после проведения операции закрытого типа. И чаще всего хирурги практикуют именно такой тип операции.
Просмотров: 1417
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet