ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.09.2016 14:28

ООО «НИА» – красивые носки отечественного производства оптом


красивые носкиМало кто задумывается о выборе носков. Однако во время покупки практически у всех покупателей появляется все больше требований – носки должны быть качественными и долго носиться, в зависимости от сезона сохранять тепло или обеспечивать стопе дыхание, должны быть незаметными или, наоборот, выделяться и дополнять собой образ. Носочно-чулочная продукция компании ООО «НИА» способна удовлетворить любые требования покупателя.
 
Компания ООО «НИА» производит носки вот уже десять лет. Начиная с небольшого цеха по производству носочно-чулочных изделий, компания со временем превратилась в крупнейший завод, ставший в 2016 году призером импортозамещения. Среди партнеров ООО «НИА» такие гиганты как SELGROS, FIXprice, ЦентрОбувь, 5КАРМАНОВ, Окей, TAKKO FASHION, а также небольшие точки розничной торговли.
 

Основные коллекции носков

 
Ассортимент носочно-чулочной продукции ООО «НИА» огромен и разнообразен. Компания производит следующие коллекции носков:
  • Мужские (спорт, лето, зима);
  • Женские (спорт, лето, зима);
  • Детские (лето, зима);
  • Подростковые (лето, зима);
  • Бамбуковая коллекция (спорт, лето, зима);
  • Специальная линия art-socks (медицинские, термо изделия).
Разные современные модели, расцветки и материалы позволяют подобрать носки на все случаи жизни, а отменное их качество обеспечивает продолжительную носку и комфорт.
 

Преимущества покупки носков ООО «НИА»

 
Самый главный аргумент в пользу заказа – носки этого производителя нравятся покупателям. Это современные и прочные изделия, среди которых с легкостью можно найти подходящую модель для повседневности, занятий спортом и для лечебных целей.
Завод ООО «НИА» оснащен современным оборудованием, которое позволяет выводить на рынок по-настоящему качественный товар, способный заменить собой известные импортные аналоги. Кроме того, производитель использует только натуральные материалы, а также поддерживает свою репутацию, тщательно контролируя качество своей продукции. Все сертификаты компании находятся в соответствующем разделе официального сайта производителя.
 
Среди сотрудников компании опытные и креативные дизайнеры, которые не только знают, но и любят свою работу. Поэтому коллекции такие разнообразные и стильные.
И, наконец, выгодные условия сотрудничества располагают к компании не только крупный бизнес, но и частных предпринимателей. Достаточно лишь прочитать отзывы заказчиков на сайте производителя и условия заказа.
 
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet