ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.09.2016 13:11

Самые популярные американские сериалы


Время многосерийных мыльных опер уже давно прошло. И сегодня многие американские студии снимают в основном качественные сериалы, которые имеют закрученный сюжет и превосходный актерский состав. В наше время на просторах сети можно найти огромное число различных сериалов и соответственно рядовому зрителю порой бывает непросто выбрать подходящий для просмотра. И чтобы подобрать наиболее подходящий сериал рекомендуется воспользоваться специальными рейтингами, на основании которых вы сможете понять, какой сериал лучше всего выбирать.
 

Доктор Хаус (House, M.D.)

 
Доктор Хаус (House, M.D.)
Источнк изображения: www.realnyezarabotki.com
 
«Доктор Хаус» - это весьма популярный американский многосерийный сериал. В данной ленте рассказывается о гениальном враче, который занимается диагностикой самых разных заболеваний. Несмотря на то, что он является профессионалом в своем деле, его не сильно любят коллеги и пациенты. Это связано с тем, что у Хауса специфический характер, которые не могут переносить многие окружающие. В то же время Хаус является наркоманом, который принимает большие дозы наркотиков, чтобы избавиться от боли в ноге, смотреть онлайн 1 сезон на сайте DH-online.ru, а также его посмотреть можно по телевидению. На сегодняшний день данный сериал имеет огромную армию фанатов и наград, а все потому, что он имеет весьма закрученный сюжет и интересного главного героя.
 

Декстер (Dexter)

 
Декстер (Dexter)
Источнк изображения: kino-center.ru
 
Главным героем данного сериала является многосерийный убийца, которого зовут Декстер Морган. Он стал таким из-за того, что в трехлетнем возрасте увидел то, как убийца расправился с его матерью. После этого случая Декстера усыновил работник полиции Гарри. В процессе воспитания ребенка он заметил у Декстера некоторые наклонности к убийствам и после того, как он понял, что Декстер не сможет существовать без убийств, он разработал для него специальный кодекс, согласно нему он должен был убивать только плохих людей, которые действительно этого заслужили. По окончанию учебы Декстер отправился работать в полицию Майами в тот же отдел, где работал его отец, когда был жив. И эта работа является для него замечательным прикрытием.
Просмотров: 1295
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet