ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.09.2016 13:16

Как реализовать свои товары оптом?


бизнес-портал ELport.ruЕсли вы занимаетесь выпуском определенного товара и теперь ищите способы, как его можно продать, то рекомендуем посетить бизнес-портал ELport.ru, где можно будет разместить свои объявления. Стоит отметить, что в наши дни имеется два варианта торговли: розничная и оптовая. Розничная продажа представляет собой поштучную покупку товаров, а что касается оптовых продаж, то в таком случае товары продаются десятками и сотнями. Чтобы успешно продавать товары оптом, очень важно соблюдать несколько очень важных правил.
 
По возможности старайтесь постоянно искать клиентов. В зависимости от особенностей покупателя, вы можете продавать ему мелкие и оптовые партии товаров. Только помните о том, что если вы планируете продавать свои товары по оптовым ценам, то в таком случае следует своевременно доставлять товары покупателю и предлагать ему наиболее выгодную цену. На первых порах работы своей организации рекомендуется делать максимально низкие цены на товары.
 
Если речь идет о постоянных поставках товаров по оптовым ценам, то в таком случае следует заключить с продавцом договор. При этом следует строго соблюдать все условия договора, который вы заключали со своим клиентом. По возможности старайтесь брать с покупателя значительно меньше денежных средств за логистические услуги и доставку товаров. Очень важно соблюдать именно такие правила, ведь благодаря этому вы сможете удержать клиентов и зарабатывать еще больше.
 
Для поиска клиентов можете использовать самые разные источники. В последние годы для этой цели люди предпочитают использовать Интернет. В сети имеется множество порталов, на которых можно будет разместить объявления о поиске клиентов для своих товаров. В зависимости от тематики товаров, которые вы планируете продавать, подбирайте подходящий портал, на котором вы будете размещать свои предложения. При этом постоянно работайте над тем, чтобы найти поставщиков более дешевого сырья, таким образом, вы сможете существенно снизить себестоимость своей продукции и тем самым привлечь еще больше потенциальных покупателей для своих товаров.
Просмотров: 1241
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet