ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.09.2016 12:41

Из какого материала лучше всего приобрести плед?


ПледПри подборе такого изделия, как плед необходимо в первую очередь обратить внимание на материал, из которого оно изготовлено. Ведь от этого полностью зависит то, сколько именно сможет прослужить вам такое изделие, и насколько приятные ощущения от его использования вы сможете получить.
 

Пледы из синтетической ткани

 
Чаще всего для изготовления подобного типа изделий производители используют полиэстер и акрил. Пледы для изготовления, которых использовались синтетические волокна, являются очень мягкими и пушистыми. Эти пледы отличаются невысокой стоимостью и высоким комфортом использования. Синтетические варианты пледов являются оптимальным вариантом для тех людей, у которых присутствует аллергия на шерсть. К минусам можно отнести то, что подобные изделия очень быстро теряют свой первоначальный вид. К недостаткам также хотелось бы отнести еще и то, что данные изделия очень сильно притягивают к себе статическое электричество и пыль.
Неплохим вариантом для приобретения можно считать различные фотопледы, которые сегодня изготавливают многие компании. Особенностью подобных изделий является то, что на их поверхность наносится фотография. Причем фотографии, которые используются для этой цели, могут быть самыми разными.
 

Пледы из натуральной шерсти

 
Такие изделия имеют очень высокую стоимость, а также они отличаются долговечностью. Данные изделия способны отлично удерживать тепло и в то же время они создают ощущение комфорта. Укрываясь пледом из натуральной шерсти можно улучшить кровообращение тела. При этом такие изделия не нужно постоянно стирать, поскольку они не притягивают к себе пыль и другую гряз. В качестве основного материала для производства подобных изделий может служить овечья или козья шерсть. Оптимальным вариантом для приобретения можно считать пледы, изготовленные в вязаном варианте. Они станут замечательным украшением для различных типов интерьера. Наиболее дорогими среди шерстяных изделий являются пледы, сделанные из кашемира. Они способны отлично удерживать тепло и соответственно их лучше всего использовать в спальне. Но они имеют один существенный недостаток – небольшой срок службы.
Просмотров: 1148
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet