ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.05.2016 21:47

Покупка межкомнатных дверей в интернет-магазине Porte’s – личный опыт


двери межкомнатные от Евгения ТкаченкоДумаю, многие согласятся, что с приходом ремонта квартиры приходится тратить уйму времени на поиски материалов, соответствующих вашей (или дизайнера) задумке. У меня серьезных изменений не планировалось – замена дверей, отделка стен и еще небольшие обновления. Заказывал двери межкомнатные от Евгения Ткаченко в интернет-магазине Портес, к их же мастерам обратился и за монтажом. Результат превосходный: доставили все полотна быстро, установка не заставила ждать, и сами двери прекрасно вписались в интерьер квартиры. Так что от сотрудничества получил удовольствие. Однако все по порядку.
 
Уже давно предпочитаю покупать что-либо серьезное (от чего ожидаю долгой и прилежной службы) у официальных представителей или даже напрямую у производителя. Так и в качестве будешь уверен, и стоимость не будет слишком завышена. Потому и выбрал Porte’s для покупки дверей. Тем более что эта компания сотрудничает напрямую со многими производителями – отечественными и зарубежными. Этим и объясняется огромный выбор. Стоит заметить, что в этом интернет-магазине немало товаров продающихся по акции, а сам ассортимент обновляется новыми позициями.
 
Свой выбор я остановил на скрытых дверях под покраску от Евгения Ткаченко. Отличный вариант для современного интерьера в минималистичном стиле, о цвете не беспокоишься – выкрашиваешь потом под свой интерьер. Вся фурнитура уже была встроена и настроена, оставалось только установить и пользоваться.
Замерами сам не стал заморачиваться, вдруг ошибусь, а это значит лишняя работа и переплата. Вызывал замерщика из Портеса, для этого необходимо было указать на сайте имя и телефон. Еще и на акцию попал – замеры бесплатно сделали. На месте с замерщиком выяснили все нюансы, проемы, благо, качественные у меня, потому доработки не предвещались.
 
На установку дверей, кстати, в Porte’s три пакета услуг. Я выбрал «Стандарт» – средний по стоимости и по наполнению: включает все пункты из «Базового» и еще ряд дополнительных преимуществ. Есть еще и «Премиум» с дополнительной гарантией на двери и бронированием монтажа. По сути, все работы, которые требовались для замены дверей вошли в пакет по установке, для этого даже «Базового» достаточно. Порадовало, что туда же входит и уборка мусора, а то от ремонтников и установщиков обычно этого не дождешься. Плюс ко всему я получил скидку на повторную покупку здесь же магазине и карту клуба. Естественно, на все работы и двери получил гарантию.
Просмотров: 1926
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet