ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.09.2016 12:46

Наружная реклама как элемент окружающей среды


С помощью наружной световой рекламы повышается количество продаж различных товаров и услуг, продвигаются новые бренды, а известные успешно закрепляются на рынке. Изготовление рекламных вывесок пользуется небывалым спросом за счет своей эффективности, разнообразного ассортимента, гибкой ценовой политики. Оповещая население, привлекательные для целевой аудитории объекты одновременно участвуют в формировании эстетического, художественного облика города. Не каждый тип вывесок, консолей и других конструкций, произведенных исключительно на вкус заказчика, сможет пройти процедуру согласования. И тому есть определенные причины.
 
Наружная реклама
 

Уместность рекламы в городской среде.

 
Городское пространство перенасыщено низкокачественными, примитивными конструкциями, что привело к диссонансу между существующей архитектурой города и объектами уличной рекламы. Поэтому изготовление наружной световой рекламы должно происходить с учетом разных факторов. Это высокий художественный и технический уровень исполнения, соответствие стилю строения, цветовому решению фасада. При размещении конструкция не должна загромождать уникальную архитектуру здания, искажать его фасад. Громоздкие, утяжеленные устройства могут повредить целостность объекта, что недопустимо. Тем не менее, правильная наружная реклама способна обогатить облик домов, а серые, заурядные строения будут смотреться гораздо выразительней в комплексе городских застроек. Яркие световые вывески, надписи украсят фасад, придадут невзрачному зданию узнаваемость. Если вы хотите, чтобы ваша вывеска отвечала всем требования и критериям её необходимо заказывать у профессионалов, мы рекомендуем вот эту компанию. Реклама активно участвует в моделировании световой системы вечернего и ночного города, выступая неотъемлемым элементом функционального, художественного освещения. Эстетически она должна вписываться в общий замысел района, города в целом, соответствовать функциональным требованиям. Цели, которые должны преследовать заказчик и исполнитель – упорядоченность и гармония. Если реклама может принести дискомфорт городским жителям в ночное время, при разработке проекта и реализации важно избежать чрезмерной яркости, буйства света. Во время эксплуатации понадобится ограничить работу конструкции в определенные часы. Учитывая жесткие требования властей к производству и размещению рекламных конструкций, изготовление световых консолей, вывесок стоит доверять специалистам с опытом. Более подробно об изготовлении рекламных вывесок, вы можете узнать тут . Они проконсультируют относительно нюансов оформления, помогут с решением вопросов размещения внешней рекламы. Реализуют оригинальный, эффективный проект.
Просмотров: 2015
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet